Прочие взаимоотношения

согласны ли вы с высказыванием Дейл Карнеги?) +++

В этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность. Дейл Карнеги
Да
Р*
Рома *****
Лучший ответ
Ежик в тумане, там гораздо больше философии и любви, чем Карнеги...
Алёна Гаряева
Татьяна Гопаненко axxaxxa vot i pogovorili, i pofilosovstvovali))))
Куйню сморозил человек, бывет.)))))
Дархан .
Татьяна Гопаненко Da da)))) ti umnie veshi govorish postoyanno)))
я карнеги вообще как то не воспринимаю всерьез
При условии, что вас окружают Люди!
Нет. Если любовь нужно заслужить то это не она
_N
_ Nadinna _
Согласна)
Alina Pankratova
Не со всем.
*sofa*_*sofiya* Daniyarova
On perefroziroval obihodnuyu frazu "Kak hocheh, chtob k tebe obrashalis', tak i ty obrashaysya so vsemi"))))
Дэйл Карнеги в своей книге частенько грешит против истины. Говорит то он всё правильно. но в результате получается методика достижения успехов за счёт других.
С этим отдельно взятым высказыванием в отрыве от контекста его книги - согласен.
Санек Заам
это как. от добра не ждут добра...
А кто ж требует то любви? Любовью одаривают по личному решению. Заслужить любовь... Наверное это про артистов. Заслужить любовь публики можно только подарив своё творчество.
Нет. Не мир вредит человеку, а его завышенные ожидания от этого мира
То, что происходит, это реальный мир. То, что человек ожидает от мира, это виртуальный мир.
Тоже самое можно предписать и к любви. И к отношениям.
Галина Махова
не согласен
потому что любовь "ЗАСЛУЖИТЬ" невозможно
она подарок. Который тебе, сволочи, дается ни за что. Валится на голову. Часто-не заслужено. и не всегда ты понимаешь какое счастье тебе свалилось. И не бережешь. и теряешь. убиваешь. Отворачиваешься. А потом, когда-нибудь, приходит понимание.
ну а та любовь что в умных книжках пишут-это не для нас. Просветление у нас настает обычно с импотенцией и простатитом, а тут уже и не до любви, собстнно.
Подари мне любви. Совсем немного. Одну ночь.