Прочие взаимоотношения

Вы согласны с высказыванием,что мы сами делаем свою судьбу?

Elmurod Eshmuminov
Ничего подобного!))) ) Никто никакую судьбу не делает! Все судьбы человечества уже сделаны ДО нас и всё хранится в Информационном поле. Мы не делаем судьбу, а ВЫБИРАЕМ один из её уже имеющихся вариантов по себе. Примечательна в этом смысле книга Вадима Зеланда "Трансферинг реальности". Рекомендую)
Юрий (Он Же-Папа!)
Лучший ответ
Максим Ряснов У тебя есть лицензия на рекламу? И вообще... кто тебе позволил выдавать нашу семейную тайну?!))) Салют, дорогой!))
...Нет. Очень часто обстоятельства сильнее нас...
я леплю из пластилина
Ирочк@ ****
Мы взрослые люди. Мы лживые люди.
В аду на костре нам пощады не будет.
Мы чувства скрываем, мы мысли скрываем.
Себя сокровенных, увы, забываем.
Живем, как привычно, живем, как удобно.
В себя заглянуть для нас казни подобно.
Мы тех не прощаем, кто правду нам скажет.
Мы мир разделяем на чье-то и наше.
Мы душим все то, что нас делает лучше.
Никто из нас искренним быть не обучен.
Мы бьем без раздумий, особенно близких,
По нервам, по сердцу – без всякого риска.
Они беззащитны, они не ответят.
Мы взрослые с виду, а в сущности – дети.
Незрелы, нечутки, но нам и неважно.
Ты тоже такой. Но – люблю. И мне страшно.
Марат Агасылов
нет. если мы будем сами делать свою жизнь, это будет уже не судьба, а что-то другое.
Dato Mujirishili
Согласна
Сарик Абовян
Я стараюсь делать ее сам. Правда, не всегда получается.. . но тут дело не в судьбе, а в массе других факторов и препятствий. Я не сдаюсь.
нет! не согласна! 50 на 50
Mariyama56 Gabdikarimova
не совсем. . думаю всё предначертано судьбой, а мы предполагаем жизнь
по большей степени да
Не совсем... иногда всё таки есть неизбежные вещи....
Женя
Да, само собой. Принимая определенные решения и совершая определенные поступки
все зависит от нас
а еще помотрите фильм СЕКРЕТ
она предопределена мы только ей мешаем
Антон $