Прочие взаимоотношения
Что делать если судьба всю жизнь прожить в одиночестве
и смотреть как симпатичные мне мужики женятся на кикиморах?
Не настраивай себя на негатив! Ты рождена для счастья и любви. Пока жива и находишься в ясном уме и сознании, есть шанс найти мужчину.
А эти дурачки сами потом пожалеют, что на кикиморах женились, когда осознают всю суть своих комплексов. Только поздно будет. А у тебя есть большое преимущество перед ними - ты не слила свою жизнь абы на кого, перед тобой открыты все возможности. У них шанса уже нет, т.к. женились на кикиморах. А у тебя остаётся шанс на счастье!
P.S.: к тому же, мужчинам ты нравишься) Ты рассказывала, что они подходят знакомиться на улицах. К тому же, ты сама общительная. У тебя много возможностей для знакомства.
Лариса Хорошайлова
спасибо подруга за теплые слова!)
Жить в одиночестве, окружив себя кошками .
Лариса Хорошайлова
что за стереотип про кошек
Ирка.Не грусти!
Найдется мужик.После черной полосы идет белая.
посвяти свою жизнь самоанализу и саморазвитию и все измениться
А с чего это Вы взяли, что у Вас такая судьба?
Лариса Хорошайлова
мужчины не отвечают мне взаимностью
Лариса Хорошайлова
я своим общением не вызываю чувств
Рамиль Инсапов
А зачем их внушать? Они у Вас и так есть. Обратите внимание и боритесь с этим. Не страдайте дурью. Но представьте себе, что на данный момент в России погибло более 200 000 парней, масса инвалидов. Конечно повод есть для переживаний, но это не капец.
Не думай так. Всегда есть шанс найти мужчину. Я вот тоже
пока еще не нашел себе девушку, но у меня есть подруги,
а это уже первый шаг к успеху. А затем иногда из дружбы
может возникнуть любовь. Главное лишь не терять надежду,
и тогда рано или поздно придет к тебе счастье. Я тоже не
теряю надежду и верю, что найду свою вторую половинку.
Время ответа 18:31 06.07.2023
Я конечно не претендую на истину и хочу лишь обратить внимание на то с каким посылом Ты говоришь о других, скорее даже о том какого Ты о себе мнения... Говоря и думая о том что мужчины берут замуж "кикимор" подумай, а не принижаешь ли тех девушек которых выбрали мужчины симпатичные тебе? Не возвышаешь ли Ты себя что в свою очередь часто заставляет вести себя так что окружающих будет отталкивать от Тебя твое чсв? Конечно все мы в той или иной степени возвышаем какие то свои качества, это нормально. Но не лучше ли относиться с пониманием к выбору мужчин? Мне кажется для своего же спокойствия лучше ровно относиться к таким ситуациям, ведь если часто думать об это можно начать заниматься самобичеванием и целенаправленно искать изъяны в себе, а кто ищет тот всегда найдет и это может привести к мягко говоря неприятным последствиям. Возможно лучше общаться с другими мужчинами и искать того кто ответит взаимностью. И кстати может оно и к лучшему, что те мужчины женились не на Тебе? Ведь если Ты смогла бы кого то из них охомутать, то жили бы вы не в любви. Согласишься ли со мной что лучше найти того кто искренне будет в тебе нуждаться вместо того что бы рефлексировать о тех кто не заинтересован в Тебе?