Прочие взаимоотношения

Иногда кажется, что всю жизнь проживу в одиночестве из-за своего странного характера.

ничто не может изменить нас....
Рустам Кулдашев
Лучший ответ
Ищите значит свою Любовь в толпе! Взгляд вам ваш скажет где!
Ринка !!!!!
я тоже люблю одиночество--но с людьми -лучше.. .

Одинокие мы, одинокие\головы над тротуарами... \Девушки проходят голоногие, \девушки, томящиеся парами. Александр Алейник Из книги «Другое небо» 1999
одинокие напои накорми спать уложи\ увлажни разрыхли спать уложи\ зарони схорони сохрани\ спать уложи\ только потом спрашивай\ почему было так страшно мне\ голому пустому одинокому\ перед оком твоим "Футурум АРТ" No. 9. Алексей Денисов
одинокие Не рядовой, не одинокий -\ Он стал таким. А я не смог. \\ Мой сын.. . мой мир: да было ль это? \ А может быть еще грядет \ Все возрождающее лето \ И вечных истин горный мед. Олег Новиков 2000

Одинокие послушны, \ Не бегут своей судьбы. \ Пусть обнимет вихорь душный, \ Побеждает без борьбы. Зинаида Гиппиус 1905 ОПЯТЬ Бор. Буг.
ОДИНОКИЕ СКАЖУТ.. .
одинокие Там, внизу, потерявшись в пристальном свете, который меня освещает, словно еще одного мертвеца среди сонма убитых, - в двух шагах от имен, распыленных по ветру, печалясь печалью того, кто так и не смог рассказать о своей одиссее, я жду тебя — справа и слева от всех чересчур одиноких. Рафаэль Альберти. Перевод С. Гончаренко
Одинокие, неприкаянные, \ Одиночеством накрепко спаянные, \ Мы живем, как супруги дружные, \ Но друг другу-то, в общем, не нужные. \ Мы заботливы до отвращения. \ Мы не ссоримся до непрощения. Юлия Вознесенская 1962 "У Голубой лагуны". Том 5Б. Так случилось. Судьбой ли намечено
Одинокие… ты стоишь, совсем как Кэгни \а она -- как Рита Хэйуорт \за прилавком привокзальной пивной \может, она не вышла замуж \одинокой ей куда уж -- \будь терпеливей, откроется шлюз Том Уэйтс. Перевод М. Немцова
одинокиеВечером, \когда люди уходят домой, \одиноких не видно. \Днем, \когда люди садятся обедать, \голодных не видно. \Тени их витают\возле нас. Арво Метс «Арион» 2001, №3 (Из архива)
одинокиеИ, одинокие в немом пространстве лет, \Как бабочки, летим в огонь, сгорая век от веку, \Рожденные — гореть. И наш печальный свет —\Свет невечерний — льется над планетой. Александр Суворов «Москва» 2005
одинокиеКак вы там, дорогие мои, \Одинокие старые люди? \Как вы там, где моли не моли, \А тепла еще долго не будет. Федор Сухов МОИМ РОДИТЕЛЯМ
одинокиеНо к числу одиноких\ Что ни день прибавляются многие\ И безруко-безногих\ Ищут, ищут безруко-безногие.. . Ян Гольцман «Новый Мир» 1996, №7

одинокиеПриходится быть одиноким. \Вот Европа — пятка на пятке. \А у нас на сотню кв. км. две дороги\И одно распятие. Владимир Харченко 2002Моему католическому прадеду
ОДИНОКИЙ
одинокий Проверка билетов\ В грохочущем поезде. \ Одинокий пассажир. Григорий Коэлет
Одинокий — зачахнет и высохнет он». \Так и люди живые — хоть ты вот и я — в одиночестве стали б все жить — прозябать! О Карпаты, друзья! Не одна ль мы семья? Жить нам, радуясь, \век увяданья не знать! Мумин Каноат. Перевод В. Державина
Одинокий голос, как мое отражение – \Внимая, никогда не перестану тебя прерывать, \Никогда не отступлю, никогда не подражая, \Никогда нежный стон невоплощенной любви не оставит меня, \Никогда не буду спокойным ребенком в ночном безмолвии, там \На берегу гонец сладкого ада явился из волн, и я узнал его. Уолт Уитмен. Перевод К. Фарая Из колыбели, раскачивающейся бесконечно
Одинокий дом\\ Одинокий мой дом\ Далеко от отчизны поставлен, \ За пустынными рощами\ Гор голубеет гряда
Нина Андреева
Начни с природы, полюби её,чувствуй себя частью её,люби себя и живи с благодарностью, твори то что даёт приятное чувство, трудись там где по душе!!)))
В этом твоя изюминка-необыкновенность, удивительность, так что не всё потеряно. Я вообще не люблю людей. Однако, живу.
Ира Литвинчук
всё будет хорошо.
Альмира Сафина
Может встретишь адекватную.
Судя по всему ты еще очень молод и находишься в периоде познания себя. Такая твоя нелюдимость со временем пройдет. А качалка нужна просто для здоровья. Удачи тебе!
У Пугачёвой есть такая песня :"Ты знаешь, всё ещё будет! "
Вот так и у тебя!
Все мы странные для кого то, это не повод отрекаться от людей!:)
Так миллионы живут и ничего .
Jazira
Выдумки, чушь.
Это страшно. Анализируйте
Joussef El Halabi
Ха! попробуй вместо качалки посидеть дома с книгами! реально помогает! ;-)
Вот, действительно, говорят : человек разумный. Ну и надо быть разумным. А не только называться.
Делом надо заниматься стоящим, нужным и желательно с удовольствием.
А сколько увлечений можно подобрать? Да только выбирай - подбирай.
Посоветую изыскать возможность общения с животными. Как, где и с кем? Это уже другой вопрос.
Но с животными необходимо контактировать - это приносит много эмоций и доставляет радость.
Занимаясь делом и увлекаясь чем -то нельзя оставаться одному. Так, просто не получится.
Вот здесь и будут рядом единомышленники, возможно появиться и ОНА.
Calypso *******
Да все нормально. Я эти места тоже не перевариваю. Раз пишешь что-то, то уже не молчишь. И в качалке можно общаться. Пригласи кого-нибудь с собой и все
просто устал... тебе просто нужно побыть с собой и в себе разобраться не отвлекаясь на всех других
***** Bars *****
Тебе надо сменить обстановку. отдохнуть.
Любовь призови на помощь))
у меня точно такой же характер. потоянно торчу в интернете, всех избегаю. раньше тоже был поэнергичнее, общался хоть. а сейчас постоянно в интернете да дома торчу. тем не менее превосходно владею немецким и начал изучать японский. с иностранцами хоть общаюсь)
Не выпендривайся.
Manager*** ***
сходи зуб вырви чтоли) очень даже дает возможность почувствовать себя не мясом, правда не на долго)
молодчина!!!! -поздравляю!!! -ты как раз движэшься в правильном направлении!!!. в принцыпе это свой собственный ПРОТЕСТ!!! -ты не подходишь под общие правила не ты придумывал их...! тебе просто придётся поискать лазейки... кстати у тебя будет расти понимание, чувствительность к другому человеку... к чудаковатостям другого-ты начнёшь смотреть в него глубжэ- это как раз-человеческая возможность ...и конечно жэ экспериментируй-из экспериментов ты извлечёшь свои собственные алмазыответы..! -ты копишь жажду-не растрачивая по пустякам... насчёт боди билдинга-там можно переборщить
там существует распорядок-а это немного немало зажимает, жэлезнит, твердит телу не плохо конечно, но не до одержимости!.. я вот сейчас пока тебе пишу чувстую что начал закастеневать -пойду поприкедаю хоть... с гантелькой.... о!
Тоже не люблю шумиху, но необходимость в общении - дает о себе знать. Это кругозор расширяет и позволяет познать сущность людскую. Как говорицца; хочешь изменить жить, сначала измени себя. Удачи!
Елена Тычина
у тебя депрессия, обратись к психологу
мне кажется, все у вас в порядке. В барах и клубах только шалав цеплять (простите, но я так считаю) , тебе нужны проблемы? Что хорошего вообще в людных местах?
Мы с мужем оба домоседы и не любим общаться, почти никуда не ходим и счастливо живем! Все люди разные и вы найдете свою пару!
Auto House
Вы абсолютно нормальный человек, а вот с комплексами-боритесь! У вас всё ещё впереди и вас оценят!
Может проблема со щитовидкой, зашлакована печень, гельминтоз, возможно что-то еще. Попробуйте пройти мед. осмотр. сдать все анализы, состояние организма отражается на самочувствии, а оно в свою очередь на характере.
все проходит и это пройдет
я тоже такая бываю, но я успела выйти замуж, родить ребёночка и когда хандра отпускает, у меня есть смысл жизни.
Не понял.
Диоген всю жизнь прожил в бочке.
Похоже у вас интравертный тип поведения. Почитайте парочку книг по психологии. Тесты на тип личности. ТАм объяснено поведение человека, реакции всякие, и даны разные совету.
У всех людей разные внутренние склонности. Это естественно.
Собственно - не видно никакой психической патологии. НОрмально все.
Помните же что могут про человека говорить - бука, угрюмый, неразговорчивый.
Если вы переживаете из-за девченок, то чего страшного? НАйдется Вам жена - половинка Ваша - или похожая на Вас или дополняющая Вас. И пойдете по жизни вместе.
НЕ расстраивайтесь. :)
Ну конечно. . Ведь менять ты ничего не хочешь!
у меня скверный, многоликий характер
я то добрая, то злая. .
то терплю, то кричу
и меня такую забрали) )
так что пока не встретишь девушку, которая тебя полюбит таким-так все и будет
не унывай
у меня было похожее, лет в 19 я перестала любить шум, клубы, посиделки... и тоже переживала
но встретила человека, который это все оценил. .
и тебе того же желаю!!
Руслан: То, что вам не нравятся клубы и шумные места вполне нормально.
А что произошло с вами за последние 2 года? Думаю нужно искать в себе или в своем окружении причину почему вы стали замкнутым. Ведь как вы сами и сказали некоторое время назад вы были жизнерадостным и активным.
Возможно друзей вы стали избегать потому как, кто-то из них вас травмировал или предал.
Хотя мне почему-то кажется, что тут дело в другом. Вы находитесь не в своем кругу. То что нас связывает с друзьями в подростковом возрасте перестает действовать в более зрелые годы. Я бы так же избегала людей с которыми у меня нечего общего кроме хороших воспоминаниях о юности. И молчала бы тоже если бы знала, что мною сказанное будет либо непонятным либо не интересным моему собеседнику.
Если вам надоело ходить в тренажерный зал, но день заполнить чем то хочется найдите себе другое увлечение, скажем танцевальный кружок, фотография.... запишитесь на курсы гитары к примеру.... либо займитесь изучением иностранного языка.... Найдите себя в своем новом увлечении к тому же и окружение поменяете возможно, что и друзей найдете....
Глупости, ты обязательно встретишь свою половинку. Удачи.
A*
Aida *
Это затяжная депрессия... Ищи причины????
нормальный характер)

новые знакомые Вас наверняка заинтересуют, попробуйте
Наталья, пишет ведь, что на улицу не выходит. Как в таком случае искать в толпе?)
"кажется" здесь ключевое слово. вот мне, если честно, люди со странными характерами больше нравятся, они выделяются!
тебе кажется
а что не так с характером?
Сергей Байда
да уж, у меня такая же проблема, не повезло
да ничего страшного нет, не все сразу. ну а с друзьями все же нужно поддерживать контакт хотя б с одним, тогда веселее 100%.
У меня точно такое же мнение о себе как и у автора
Не нужно так считать. У всех нас характер далеко не идеальный, у всех есть свои преимущества и недостатки. Покопайтесь в себе. Поищите что-нибудь необычное и особенное и старайтесь использовать это как свое оружие. Научитесь быть в ладу со своей душой, полюбите себя, таким какой вы есть. Ну а если что-то не нравиться - ведь можно же самосовершенствоваться! Поймите что не так и займитесь собой!
Найдутся еще люди, для которых ты будешь самым лучшим!
Валерка 47
Я тоже люблю одиночество. Не переношу когда суют свой нос в мои дела. Но я сильно увлечён авто. Из хлама собрать конфетку. Это большой праздник. Найди своё призвание. Когда человек увлечён ...
В семье не все счастливы. Попадётся Стерва-всё кранты.
А вообще у тебя возрастное. Через это надо пройти.
так меняйся, развивайся, воспитывай себя
Да ладно, ищи единомышленников и все будет в порядке, ты не одинок, поверь)
Ничего страшного, это лучше чем одиночество вдвоём.
Значит Вам сейчас нужен этот период, Вы же не хотите как раньше жить, а новое еще не пришло.
Хорошо хоть есть такое пространство что можно побыть одному (((((
Попробуйте найти то, что Вас развеселит (или то, что раньше радость приносило)) может это и изменит вашу жизнь.. .
И конечно увлечение, но тоже то, которое радость приносит.
....
Тоже люблю быть одна, так ведь не дают же!!!! ((((((((((((