Прочие взаимоотношения
Смогли бы всю зиму прожить в одиночестве... где-нибудь в заброшенной избе... только печь, свечи и еда....совсем одни???
с любимым человеком) да.. Одиночество не переношу.. погибну от него
Юля Виноградова
Доброго денечка, Оленька! :)))
а ты без инета?
если точно знала. . ДЛЯ ЧЕГО это нужно.. . смогла бы.. . главно правильно замотивироваться ))
на дворе 21 век.... кому это надо?
нет мне нужен он
Ну хоть радио можно???
Т. е. превратиться в мыша ))
Нет. Ни за что. Люблю комфорт и шелковые простыни.: -)))
P.S : А еще не смогу без горячей воды в достатке, душа, книг и стиральной машины- автомат.: -)))
Да! Приведу подружку, без нижнего, белого (главное, чтобы попочка была белая) , кружевного белья и переживу с огромным удовольствием! :))))))))))))))))))
это было бы великолепно
смогла б. . если б выхода не было.. т. е не добровольно..
Смогла бы. Если мне еще книги туда. Но не хотелось бы))
да
...и книги...
миллион баксов если дадуть за ентое дело, тогда лады, поживу, че не пожить то)))))))
если бы это было нужно.
но не совсем одна, у меня бы собака была.
Самое большое 1 месяц.
нет.
За ваши бабки, любой каприз.
смотря сколько заплатят
еще книги, и все больше не чего не надо на зиму, хоть почитаю чтонить )))
Да я бы с удовольствием так и год прожила!!!! Надоела городская суета....
Да. Только сложно это очень если больше ни чего нету. Хоть бы книг каких.