Прочие взаимоотношения

смогли бы всю жизнь прожить с нелюбимым человеком?

...Если будет так нужно) )
Привет)
Виталий Чурилов
Лучший ответ
Ольга Зайцева приветули!!!!
Для меня это категорически неприемлемо. Я не собираюсь приносить себя в жертву и хоронить заживо. К счастью со мной рука об руку по жизни идет любимый мужчина, мой самый дорогой человечек, мой муж:)))
Aiisha Dosmagambetova
нет
Фиса Джордисон
А потом встретить любимого человека и осознать, сколько времени потеряно?
Нет, подобной хренью я не занимаюсь...
Нет...
да... если будет определенный стимул... Правда, он бы об этом знал! Сделка есть сделка!))
да, если бы была симпатия и уважение
Алексей Авдеюк
браки по расчету самые крепкие, а нелюбимый со времеменем становится любимым, а любимый наоборот! )))))))))))Вот и выбирай сама! )))))))))))
K*
Karina **
за что же себя так приговаривать)))
Дмитрий Кошуба
я нeт, я хочу любить и чтоб мeня любили и жить в тeплe и лaскe)
Dato Rogava
Сложный вопрос, это от много зависит, прежде всего от того как он к тебе относиться и если ли у тебя к нему хоть какая то симпатия, главное что бы не отвращение.
нет нет и еще раз нет, себя не обманешь как бы не старалась сколько бы времени не прошло, со временем и деньги и благополучие становиться ненужным а остается лишь жажда любви без которой никак
скорее нет, чем да!
чаще всего для женщины, важнее дарить тепло и ласку, нежели получать, а в замен ничего не испытывать.. .
хотя от части соглашусь с МАРИ
можно полюбить за уважение и приятное отношение к себе!
тяжело сразу ответить.. . от человека всё зависит!
если утрировать то:
не смогла бы прожить со старым миллионером который бы меня любил и золотые горы дарил.
но и с голодранцем без малейших перспектив, тоже бы долго не протянула бы, просто потому что любила бы его....
Juma Murrikov
нет
если теоретически рассуждать, то вполне возможно, на одной любви далеко не уедешь, когда в процессе выясняется, что одних нежных чувств недостаточно для комфортного совместного существования.. .
но на деле много от чего зависит. взаимное уважение первоочередно там, где нет любви.... а из него уже может и любовь родиться, что не исключено ;))
нет. я бы жизнь ей поломал. зачем такие отношения?