Прочие взаимоотношения
а как вы смогли почти всю жизнь прожить в одном городе.. неужто мир повидать было неохота?)))
Побывала в 46-ти городах, в том числе заграничных. Дома лучше по-любому:)
Жить не жил, но чем больше ездил, тем больше любил свой городок.
в трех....
Не в одном.. однако)))
но!! желания не всегда совпадают с возможностями)) да и жизнь моя, надеюсь, еще не вся))
Мне нравилось и нравится жить в других городах, но для меня главное то, что я все равно вернусь домой... Мой город- это и есть целый мир!
Неа, неохота
Ну я раз в полгода вылезаю из своего города в другой - к родственникам) Иногда просто в другие страны ездим отдыхать.
я думаю на эту тему, но что-то сомневаюсь, что найдется что либо милей моего родного уголка, диванчика и холодильничка (пускай и на 90% пустого). это дом, мой дом.
так жить всю жизнь можно в одном городе но при этом объехать пол мира..)
Valentina Ljashenko
"хоть сто раз скажи "халва" во рту слаще не станет"(Ходжа Нассреддин)
если бы в одном...)
Я прекрасно живу всю жизнь в одном городе, а по миру езжу и вижу его по мере возможностей, люблю это дело. Но мой город большой (2 млн.) и если уж переезжать, то в еще больший. А вот если бы он состоял из трех улиц, то ...не знаю.
повидала ))
Денег дай ему я найду где побывать. в есть упирается в финансы а желания всегда
Valentina Ljashenko
работать нужно..
Вопрос, каким образом повидать?! Заработать и повидать - хорошо. Когда муж бывший возил на отдых - тоже хорошо. Но вот когда не приятный тебе человек предлагает повидать мир за его счёт, начинаешь задумываться, а оно тебе надо?! Ведь тебе не нравиться с ним общаться, ходить куда-то, а надо - он же денег даёт. Вот это фу.... такое повидание мира - не нужно, лучше дома сидеть.
P.S. Из личного опыта общения с разнообразными людьми.