Прочие взаимоотношения

Как прожить в одиночестве?

Я очень одинока. Уже несколько лет одна, нет друзей и личной жизни. Только работа-дом. Общаюсь только с родственниками. На работе одни твари. Идти искать кого-то-не вариант.
Марина, может Вы тоже виноваты в своём одиночестве?. Коллег тварями назвали, а к себе Вы предъявляете требования?. Над собой работать надо, мир любить тот который вокруг Вас. Может и вселенная Вас полюбит.
Евгения Ильиных
Лучший ответ
Если бабе не нужен секс--она должна жить одна.
Это - Ваш выбор...
Начните работать над собой! Со временем - изменитесь сами, и увидите как совсем скоро изменится и ваше окружение, и жизненная ситуация...
Лариса Власова
Поменять работу.
Если там будут одни твари - это слишком странно. Тогда искать проблему в себе.
А какая сторона твоего существования тебя тяготит! Я вот тоже одна! но, это по личному плану, а в остальном общаюсь на любые темы..! давай обсудим, что плохого и в чём у нас, у одиноких!?
Возможно нужно изменить свой взгляд на жизнь. Или проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Вы заранее приписываете им плохие мотивы. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
В одиночестве херово особенно в русской провинции. Попробуйте накопить денег и поехать на отдых за границу (в Турцию скажем) и там кого-нибуль найти.
Leno4Ka^) ...
А хреново... во всем нужен навык... Если долго не общаться то и навык теряется. Не увлекайся с собой разговаривать, начни с малого, например с кассира в магазе.
это ваша личная установка, на самом деле, одиночество (при наличии работы, коллеги, родственников, хобби) является гораздо более предпочтительным, нежели отношения с не пойми каким индивидом. Собой больше занимайтесь и не зацикливайтесь!
Вика Хоменок
Живите дальше, если вы интроверт, то будьте им
Андрей ***
"....Идти искать кого-то-не вариант...."
интересно, почему?
вам психолог нужен
от одиночества крыша съедет
попробуйте тут друзей поискать.
поедим в поход?
смотрите ужасы и воен драмы чтобы забыться.