Прочие взаимоотношения

Знаете ли Вы людей, которые решили прожить жизнь в одиночестве? *

*Возможно это Вы или Ваши знакомые..
Очень интересно, чем заканчиваются истории когда человек прожил жизнь в одиночестве.
Жалели ли они о своем выборе?
*Давайте без споров только.. Ведь и семейные оказываются в доме престарелых..
У меня ещё история не закончилась.
Признаков сожаления нет. )
Виктория Симанова
Лучший ответ
голова не соображает ...зачем такие серьёзные вопросы Лёлька ?
Артур Мухаммадиев Не знаю, бать ((
Накатило..)
Нет, вокруг меня все вменяемые
Евгений Крылов
Есть такие. И я не знаю ни одного, который в старости об этом бы не пожалел.
Настя Ерохина
Сомневаюсь, что одиночество выбирают. Само настигает. Один из супругов умер, дети по разным странам, вот и... кот.
не я решил
Мария Клышева
что в твоём понятии ОДИНОЧЕСТВО?! у всех оно разное..
Сергей Кононов
Артур Мухаммадиев Когда человек решает прожить жизнь для себя.
Не заводя детей, семью, элементарно даже отношений.
Сергей Кононов как пример ) за чем ему семья и дети? не кто не пилит не ноет.. делай что хочешь.. и есть любимое дело (занятие)
Сергей Кононов ))) ну если не собирается жить до беспомощьности ) то нормально..
Ага, вы угадали, себя я идеально знаю.
Мне 34, пока одна..!, и о семье не думаю вообще..! -не вижу смысла в данное время.! Но, как бы, - не одинока..!, есть у меня многое..! А про старость и стакан.., скажу так, - в старости, наверно, без стакана побыстрее на тот свет..!
Elvin Meherremov
Типо в глухом лесу червяков жрать? Или жить без любимого человека, ну или нелюбимого?)
Артур Мухаммадиев Типо)
Привет)
моя мама
ей вообще нормально

занимается любимым делом
на жизнь не обижена
хочет пряники ест, хочет - пряники
Есть такой знакомый, они принципиально на это пошел. Ударился в работу, характер несносный. Сомневаюсь, что он действительно счастлив
Оль Ка
Привет Лейла! :)

Лично мой офицер в 55 лет ооооочень жалел что с женой развёлся, лет 10 прошло если не больше после развода.
Каждый раз в ночные смены об этом разговор шел .
Жизнь показывает то, что нужно учится жить в одиночестве. Любовь заканчивается быстро у людей. Они в тебе уже не нуждаются. Всё временно. А ты один.