Прочие взаимоотношения
Знаете когда я поняла и по настоящему почувствовала своё одиночество?
когда у меня отняли возможность ночи сидеть в ответах )))))))))) а вы когда чувствуете себя одинокими?
Одиночество.
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
вот тогда.. .
как это ни странно.
когда некому сказать, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО.
Мы так много говорим о нем… Но…
вот тогда.. .
как это ни странно.
Никогда)
Дина Москвина
Врунишка )))))
*улыбаеца*
нихрена ты ещё в жизни не видела!
когда хочется общаться со спамом...
Тогда. когда меня вокруг не понимают..
мне практически не бывает одиноко. а про ответы, это вы верно!!!!
мне только в кошмарных снах это состояние снится
На данный момент то же самое)
Одиночество- это когда сидишь в сортире и не надо закрывать двери- а ваш случай просто хандра!!!
Всегда, но привыкнуть можно)))
опять же... зачем)