Прочие взаимоотношения

Вы верите тем людям, которые утверждают, что им нравится одиночество, и они счастливы без семьи????))))))

Юль, знаешь.. пусть уж лучше утверждают, что они счстливы, чем ныть будут и зловредничать))))
Василий Соломатов
Василий Соломатов
89 958
Лучший ответ
50х50. Есть категория людей, которым никто не нужен и это правда)
Руслан Дятлик
Руслан Дятлик
73 629
В глубине души, они очень несчастные люди
Наталья Попова
Наталья Попова
79 926
А кому же тогда кровь пить?)) ) Неа, я без своих никуда!!!
Konstantin Solovev
Konstantin Solovev
52 476
Строго нет. Или - они больны либо ущербны в чем - то.
Владимир Бах
Владимир Бах
64 174
Лишь в некоторой степени. В зрелом возрасте возмозно, а в молодости - вранье! Вначале все ищут как преодолеть одиночество, а когда с ним уже смирились - пытаются им насладиться. Только без семьи картинка жизни, как без пазла - незаконченная. Привет, Юль!
Верю тем, кто ещё очень молод, они и сами пока в это верят! Но с возрастом подобные мнения звучат всё реже! И тот кто ещё недавно высказывал подобное мнение, уже говорит противоположные вещи!
АК
Аня Косых
52 652
Верю, но они мне не понятны!! Я себя не представляю без своих любимых деток!
Я просто знаю таких людей !
Хорошкин Юрий
Хорошкин Юрий
12 880
такое может быть.
свобода, независимость и пр.
но я себе, честно говоря, не представляю подобного.
Не верю!
Но я верю тем, кто женился и теперь проклинает тот день, когда его затянули в ЗАГС.. . :)
Павел Чудинов
Павел Чудинов
9 171
Кривят душой.. не пуская в свой мир..)).. а если вызвать на откровенность то противоположное услышишь..)
Я думаю, что она даже сами себе не верят)
Я думаю, они сами себе не верят, когда пытаются в этом убедить окружающих... иногда хочется одиночества, но это быстро проходит. . а если жить не ради любимых и семьи - то ради чего?