Прочие взаимоотношения
Нужно ли верить тутошним психологам, которые утверждают, что у тебя проблемы... при условии, что ты пока об этом не знаешь?)
как говорит Задорнов: здоровых людей нет, есть люди недообследованные...)
Слушать тут кого то- лучше сразу утопиться.

Беда в том, а может не беда, в том, что любой кто спрашивает - уже спрашивает. А значит у него есть проблема - его вопрос.
В этом и есть главная суть.
Если же Вы вообще про жизнь, стоит ли реагировать на людей, которые подходят к тебе и говорят, что у тебя проблемы - это странные люди!
Как люди, которые здесь задают вопросы типа: "а почему этот посторонний человек, кто мне никто, ведет себя так".
В этом и есть главная суть.
тута все мы с проблемами ...и каждый индивидуально
Психологам вообще верить не надо. Ни тутошним, ни тамошним - никаким.
у всех проблемы
Главное- в себя верь! Вот тебе, лучший совет )))
да. матрица!.. все мы чему нибудь служим..
На каждого психолога у нас своя психология, так что не верьте им .У них у самих проблемы))
Тут полно психов, которые гадят. ))
О тут есть психологи?))))) АХАХАХА! Есть проблемы что мы сами себе готовим и те что нам готовит окружение! И те и те надо решать! Если не знаешь проблему или забыла от этого проблема не исчезнет! Появится в самый неподходящий момент!))) А если есть друзья всегда готовься что их проблемы могут стать вашими!))))) по этому лучше все знать )))))
какие у тебя проблемы?
у покойников нет проблем