Прочие взаимоотношения

Почему считается, что семья, проживающая в условиях пентхауса, с деньгами, живёт счастливее, чем семья в коммуналке?

Семейное счастье разве от денег зависит?
То-то у них дети наркоманами и алкашами становятся... счастливые)
у нас в съемной однушке неплохо все) двое чудесных карапузов, есть любовь, взаимная вера друг в друга, а дальше все приложится.
Svetlana Talpa
Лучший ответ
Vashesoznanie.ru - Психолог Милана А познакомились вы как?
Вопрос удрбств
Быт, рано или поздно, заепет кого угодно
Vashesoznanie.ru - Психолог Милана Бытовуха заипёт и в пентхаусе, это ведь "в головах сидит, а не в клозетах".
Это на чердаке что-ли?
Так там сыро, грязно и воняет.
Это так
Давид !!!!!!
"проживающая в условиях пентхауса" ))))) это как?
Vashesoznanie.ru - Психолог Милана Богато, в собственном дорогущем доме, с бассиком и тд.
Счастливыми могут быть, как богатые, так и бедные. Да, богатство не всегда приносит счастье, но бедность его приносит ещё реже. "Проживает в условиях пентхауза" - это крутое предложение, конечно) "Передвигаюсь в условиях мерседеса"))
говорят же: любовная лодка разбилась о быт
Vashesoznanie.ru - Психолог Милана Быт это коммуналка? А вам не кажется, что от хорошей жизни жиреют, переставая ценить счастье?
уже давно счастье измеряется деньгами
Murod Khaitov
Живу один в центре города.... счастливо!))

У всех свои заботы....)
У нас от денег, потому что живем в 21 веке!))
поживи сама в коммуналке месяц и я на тебя посмотрю)
Gadlet Ospanov
увы)
Игорь Канев
Может, потому что так и есть)) не?
Вопрос конечно шедевральный.
Анна Ходорова
Vashesoznanie.ru - Психолог Милана А ответ какой-то не очень. Итак, зависит ли счастье от денег? Или всё ж таки это в голове людей?
Также днями не видят друг друга но хоть отдохнуть могут по человечески и о куске не думают. Приехала к подруге, убежавшей "за счастьем" а крестник ( 7 лет) попросил: Лёля, купи молока.. Не нать такого щастя...
Юля Малахова
Vashesoznanie.ru - Психолог Милана Тут важно, что если обоим нужны хорошие условия, то оба и должны стараться, а не кто-то один.
мне пох я вон в шалаше бывает нажрусь ночую)))
No Name ? No Name ?
в комуналке ты можешь супруг (у) задев одьялом люстру убить)) вопросы есть еще?))))
Потому что тяжело быть счастливым, когда каждый день нужно думать, чем платить за квартиру, еду и тк. д.
I*
Irina *ira*