Прочие взаимоотношения
Вы верите одиноким людям... которые говорят что счасливы в своем одиночестве, и не хотят отношений?)
Да, верю.
всем верю ) если что
Конечно Я сам один )))
Еркебулан Муратулы
И не хочется отношений?)
Конечно верю. А так бы от безысходности строили х. ню какую-нибудь и всех убеждали, что это прекрасно.
Еркебулан Муратулы
Они не строят отношений, с тем с кем не хотят... но и у них нет того, с кем хотелось бы
неа
только тем, кто здесь знакомился
то правда - одному лучше
только тем, кто здесь знакомился
то правда - одному лучше
Ну есть же люди, которые не счастливы в отношениях, значит есть и люди, которые счастливы без отношений.
Тем более, когда есть родные, друзья, хорошие коллеги и дети, человек, в общем, не одинок.
Евгений Романов
просто мастурбирует) а так - всё замечательно)
верю отчасти
Конечно! Не считаю что одиночество это обязательно = несчастье. Нельзя быть таким зависимым от других, нужно иметь свои интересы. Если даже человек в отношениях, это не значит, что он любим и нужен, вовсе нет. В отношениях не все счастливы.
Еркебулан Муратулы
А в чем счастье тогда?
Быть нужным можно по разному )
Если человек не в отношениях... это ещё не значит... что он несчастен!
если человек отдаёт себе отчёт о причинах выбранного одиночества...
значит он поменял приоритеты...
и научился быть счастливым... поверь...
ситуации в жизни бывают очень разные...
и смирение... ещё никто не отменял...
значит он поменял приоритеты...
и научился быть счастливым... поверь...
ситуации в жизни бывают очень разные...
и смирение... ещё никто не отменял...
:) верю.. всему что говорят...
ps. и да... одиночество это не наказание/кара... а личный добровольный выбор.. ;)
Еркебулан Муратулы
Это выбирать не из чего)
Да, почему бы не поверить Абрамовичу например)
Еркебулан Муратулы
Абрамовича окружают женщины, и жопу ему за его бабки вылизывают, он не скучает в одиночестве
Я говорю про одиноких людей
если они одни- значит они так хотят)
Еркебулан Муратулы
Значит нет того, кого хотелось бы... а не потому что хотят
нет, одинокий человек всегда несчастен потому что ты так решила
Самому себе? ) Верю. И нормально, в гармонии с собой.
в первую очередь он нужен себе, я вот один в 25 лет и я счастлив что нету ни жены ни детей ни девушки
мне на них фиолетово, главное, чтобы серийными убийцами не становились и взрывчатку в общественных местах не взрывали.