Прочие взаимоотношения

женское одиночество. ваше к нему отношение?

одинокая женщина. какие вызывает у вас чувства? жалость? отношение как к ней как к попрошайке или нищей, просящей любви. не из-за её каких-то действий, просто по самому факту одиночества?
1. одиночество возможно только сознательное - когда человек сам абстрагировался от других людей - это его выбор! а значит вина и ответственность за одиночество лежит на самом человеке.
2. женское одиночество - это вобще явление странное - это противопоставление своей биологической функции
3. если женщина красивая и здоровая - то ее одиночество просто преступно! ведь она может дать хорошее потомство, а она этого не делает!
Таня Кузьмина
Лучший ответ
Yura Glazko не слабо меня в преступницы записали))))
Почему у меня должно быть какое-то особое отношение к человеку только потому что этот человек одинок? Легче и приятнее одной, значит. Ну и молодец. Гораздо хуже было бы, если бы вышла замуж за чмыря какого-нибудь.
Ольга Масюк
Какая глупость.... Я знаю многих женщин, живущих одних, меньше всего они вызывают чувство жалости. Неужели весь смысл жизни сводится только к тому, чтобы найти себе какого-то мужика и жить с ним?
Татьяна Волкова типично феминисткая позиция. и это страшно. вы как зомби массово повторяете эту мантру
ждем скорейшего конца света))
к принцеждалкам жалости не испытываю
Ольга Шапошник
Крайне положительное) Чем больше одиноких женщин, тем лучше)
Ольга Попова
Одетая корона глаза застит
Rouser Нубас Же
не существует одиночества женского. бывает только мужское. ибо женщина всегда легко может найти себе мужчину. и только сознательно и по своему хотению она может быть одна
Dimitri Lesetschko
вызывает сочувствие... и возможно отчасти понимание
xo
xolostyk93
просто само по себе не бывает.
У одинокой женщины обязательно есть пороки. А у совсем одинокой - это серьёзные пороки, да еще смазанные целой толпой тараканов в голове