Прочие взаимоотношения

А знаете вы, что такое женское одиночество?

Мария 7
Мы так устроены, что тоска по теплу и вниманию заложены в нас природой по разному. Жаль, что при обилии мужчин, готовых на любую авантюру, женщинам приходится быть в одиночестве. Вы не замечаете, как становитесь недосягаемы для общения. Чтобы к вам приблизиться необходима целая гора церемоний и условий.. . Ваш высокий статус не даёт вам выбрать кого попало.. . Мужчина может довольствоваться тем, что есть, женщина нет.. . Суровый край. Мужчины просто решают проблему одиночества, они умирают, оставляя женщин одних, не доживают, спиваются Мой друг художник и поэт считал: "Мужчина хочет обойтись без женщины, но не может, а женщина может, но не хочет"
Так, что милая женщина, поднимайся и иди, пока не умерли остальные и продли им годы жизни, даря внимание и заботу. Одиночества нет, просто вам может быть никто не нужен?
Aleksandra Blanc
Лучший ответ
одиночество полов не различает
Проходили, знаем... (((((((((((
Суперское состояние, тебе повезло, пользуйся, а то быстро закончится....
Юлия Кулешова
Нет. Надеюсь, не узнаю.
Ur4Ig Smile
И остается пустота и одиночество при муже
Любви моей где красота? И неужель никто не нужен?
Ах! Мне б влюбиться, все забыть, про возраст свой и мненье света
Ах! Как мне хочется любить! На зов же мой все нет ответа!
представил ...
у неё все обои исклеены, артистами/пивцами - "настоящими мущинами", глядя на которые она периодически мастурбирует, всё оставшееся время, она ждёт от них звонка и жуёт булочку за булочкой)))
не думаю, что сильно отличается от одиночества в целом!)
Самое страшное одиночество, когда у тебя семья, но ты одинок в ней. Никто не принимает в тебе участие, а мужики избегают, думая, что ты ведь замужем...
Вадим Эглитис "принимает в тебе участие" - это как?)))
знаю, когда на тебя смотрят голодными глазами...)))
Юлия Кулешова Повезло тебе, пользуешься спросом:-))))))))))))))))))))))))))))))))) Шутка мерСкая

Я не вижу в этом никакой их вины. И язык не повернется сказать, что они не заслужили.
Красота, наши умственные способности - это дары, которые мы не способны заслужить или заработать. Тут пример про дочку священника привели, которая была прекрасна собой и общительна, и, как результат, первая вышла замуж. Вы меня извините, а в чем ее заслуга-то? Родись она некрасивой или в семье алкоголика, какой бы была ее судьба?
(с)
нет)))) ) и не хочу узнать что это такое))))