Прочие взаимоотношения
Как решить вопрос женского одиночества?
Вчера подруга ( 30 лет, не замужем) на вопрос"Когда ты замуж-то? " со смехом ответила: "Нормальные мужики давно все уже женаты, у каждого по 2-3 детей, а остальные либо с бутылкой расписались, либо с мамой живут и мама бережёт их как зеницу ока. Не за кого. " Вот я и подумала-на машинах ездим японских, окорочка едим американские, одежду носим китайскую. Может наладим импорт мужичков? Только вот откуда?
Каждой гаечке свой болт и наоборот.... Удачи.
Расслабьтесь, Янина!
Мне вот тоже 31 скоро. Холост.
Не "употребляю". И живу не "с мамой", а самостоятельно. Давно уже.
При этом знаю прекрасно, что я такой вовсе не один.
Мне вот тоже 31 скоро. Холост.
Это не так у меня есть своя квартира но я тоже живу с мамой никто же из вас не хочет заботится обо мне а я тоже не дурак на кота в мешке никогда не подпишусь))
обычно так говорят те, кто в действительности не хочет никаких отношений.
Ну а смысл, вы что - думаете, что за границей полно холостяков в возрасте? - Ничерта подобного: Все женаты, плюс намучаетесь обучать нашему языку и доказывать, что наша страна лучше, не говоря уже об адаптации...
Ой, ну прямо трагедия жизни.. . Если в наследство квартира не достается, то хрен мужик себе жилье купит отдельное, если он обычный служащий, а не делец. И все время тыкать, что с мамой живет - пусть тогда сидит одна. Для того семья и заводится, чтобы вместе трудности преодолевать жизненные, а не на готовое чтобы пришла и ее обеспечили.
У меня тоже подруга засиделась.. только она всегда искала принца.. видно ждала иносранца))))))) ) считпю у таких дам много требований, но они забывают посмотреть на себя, тоже не голубых кровей
может создать политическое движение одиноких дам.... женщина сильна в своих желаниях.