А по моему, всё просто!
СТРАХ, ты вот правильно сказала... СТРАХ руководит одиночеством.. Да и, не только им.. .
В основу женского одиночества входит страх быть не любимой и не желанной.. .
Я очень начала боятся этого страха, где то, через пять лет одиночества... -Мне оно нравилось, во всём.. Много преимуществ.. но, напугалась я его только спустя пять лет... Вдруг приходит осознание ЖЕЛАНИЯ быть кому то нужной, любимой а самое главное для меня было, встретить любовь взаимную... Именно взаимности хочется в идеале.. От этого и страх. .
Требований как раз у меня и не было=)))
Лишь бы человек был достойный и надёжный а остальное.... -Каждый из нас, со своими тараканами и, если трезво смотреть на вещи то, ещё не известно КОМУ с этими требованиями легче уживаться-мужчинам или женщинам.)) )
Я считаю, компромисс и любовь, стремление создания семьи ...Вот, если они приходят обоюдно то, уже ни что не способно помешать создать семью и МИРИТСЯ с недостатками любимого человека-воспринимать их, как довесок к своей любви и, БУДЕТ ВСЕМ ПРАЗДНИК!:)))
Прочие взаимоотношения
В чем кроется причина ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА ?
Не желание ломать кому-то жизнь)
неумение любить себя )))
Аида Алтынбек Кызы
нежной ночки, Танюша!
в стародевии:)
Без любовного чувства они тяжело втягиваются в интимную жизнь. Чтобы войти в сексуальные отношения, необходима любовь, эмоциональный подъем. Поэтому женщины, неспособные любить, как правило, несостоявшиеся сексуально. Они видят влюбленных подружек и смеются над ними, мол, что ты в нем нашла, и маленького роста, и некрасивый, и получает всего 250 долларов. А потом - и другая подружка влюбилась, и третья, и четвертая. А у нее все никак! Она занимается сексом с мужчинами, но эмоционального-то подъема нет.
Если ЖЕНЩИНА не востребована.
Так и есть. А ещё неспособность любить. Или не встретила своего мужчину, а с кем попало быть не хочет.
от недостатка мужского внимания...
интернет
В определенном времени, когда пора закрыть одну дверь, что бы открыть другую, но не хочется закрывать, ожидание приносит одиночество.