Прочие взаимоотношения

Почему Жизнь жизтока к одиноким юношам? что мне до пенсии куковать в одиночестве на пару с левой рукой?

Гуля Гуля
а правую руку куда дел? ))
Александр Король
Лучший ответ
Гуля Гуля Она уже накачана
Ты же мужчина. Всё в твоих руках.
Елена Марченко
Гуля Гуля Я очень ревнив, недовно ноги переломал соседу
у тебя есть еще правая
одинокий юноша возьми денег и в бар и девочки не дадут тебе скучать левой руке тоже
Причины, приводящие к мужскому одиночеству, у психологов, женщин и самих мужчин разные, но каждая из них заслуживает внимания. Молодые люди объясняют свое одиночество загруженным графиком на работе, учебе, совмещением того и другого. У них просто не остается времени на знакомство и общение с представительницами прекрасного пола, как в реальном, так и виртуальном мире. Другие мужчины верят только в любовь с первого взгляда и не желают тратить время на общение с женщинами, с которыми не видят будущего. Третьи же не желают расставаться со своим статусом гордого одинокого мужчины из-за сильной любви к свободе. Чаще всего они постоянно выступают за свободную любовь, не отягощенную обязанностями и ответственностью. Они время от времени встречаются с разными девушками, но так и не создают постоянных и длительных отношений.
Очень часто причиной мужского одиночества становится и душевная рана, полученная после последних неудачных отношений. Кто-то достаточно легко переносит расставание, начиная новые отношения, а кто-то может долгие месяцы или даже годы переживать случившееся. Мужчины бывают одинокими и по причине слишком больших требований к будущей невесте. Их одиночество вызвано неприкрытым эгоизмом и сложным характером. А мужчины, которые слишком привержены алкоголю, наркотикам или безделью, в первую очередь страдают от одиночества из-за своей бесхарактерности.
Для начала немного подучи русский и девушки к тебе потянутся
Гуля Гуля Ты сам научись запятые ставить хуйло!