Прочие взаимоотношения
Одинокие люди .)В своем одиночестве они сами виноваты, или общество?
сами есессено,... как говорится если ты не такой как общество, это не значит что ты лучше
Ну вот опять. Ну что за нафиг. Одиночество - это выбор, одиноким людям в нем очень хорошо, и никто в этом не виноват, просто кому то, легче быть одному чем вместе с кем попало вот и все....
Сам, все сам, бгг
Они наслаждаются одиночеством, надо просто прийти к тому, что одному жить хорошо. Но это больше к мужикам, бабам всегда надо быть с кем-то, они страдают от одиночества.
оба
всего понемногу,,,,
а общество здесь причем, сами выбрали себе такой одинокий путь
никто не виноват
Каждый решает сам каким быть и сам несет ответственность за свои поступки. Просто порою, не каждый может выразить себя. Ты боишься, что тебя засмеют или не поймут. Своеобразная форма социопатии - ты хочешь быть в обществе, но страх и паника не дают это сделать. Сказать перебори себя легко, но бессмысленно. Таким людям необходимо помогать - включить в общение. чтобы они не были потерянны.
только вот, таких добрых мало, сейчас каждый сам за себя.
было дело в прошлом, сами они виноваты
Что случилось между нами,
В одиночистве мы виноваты сами.... ляля
я, наверное
ибо вечно всех отталкиваю
Сами.
путин виноват) xd
сами, вот я одинока потому что предъявляю высокие требования, хотя к себе я требования еще выше предьявляю