Прочие взаимоотношения

Парни, которые избранны судьбой для пожизненного одиночества. Как вы к таким относитесь?

Так бывает не только с парнями, но и с девушками... и причины для этого разные. Кому- то не повезло с любовью и он не хочет больше страдать, кто- то любит, но предмет любви счастлив с другим. Мало ли что бывает в жизни. Обычные люди, живут как и все, только одиноко. Это их дело, какой путь они выбирают-- нам ли давать им оценки?
Вадим Писцов
Лучший ответ
нет таких.. знаю ребят, подорвавшихся на минах-одно тело с головой и то они живут и рядом с ними любящие жены.. даже и дети рождаются
нет никакой судьбы.
Парень одинок в 3-х случаях:
- когда он страшный
- когда он нищий
- когда он страшный и нищий
Любого человека можно изменить. Только вот это неблагодарный труд. Избраны судьбой для одиночества?) Такие вещи решает каждый сам для себя.
Это они так долго любовались собою в зеркале, что поднадоело? Или это им судьба сама на ухо сказала? Ежели с судьбой общаться, одиночество не грозит, - в дурдоме соседи будут веселые.
Rinat Guinatoulline
Как и к остальным - доброжелательно.
Kanat Kasymbekov
нормально
ну а если я влюбляюсь редко, зафиг мне для галочки с кем-то жить? одиночество - время для заработков и творчества
Врятли кто-то захочет себя к таким неудачникам отнести.
на всё воля Божья. Это если действительно избранны, а не накручивают себя.
Юлия Бакаева
Какая к чёрту судьба? Все наши проблемы берутся из нашей головы
Ирина Хмелевская далеко не все
Отношусь хорошо, это отличные друзья..)))
утю тю иди ко мне в мои сисички я тебя пожалею