Прочие взаимоотношения

Если за 7 лет на сайтах знакомств я не понравился ни одной девушке, это значит что я обречен на пожизненное одиночество?

И никогда никому не смогу
понравиться?
Значит сайт знакомств это не то место где вам просто найти девушку под себя, ничего более...
Татьяна Шустикова
Лучший ответ
Саша Горбатенко А где то место?
в сетях инета)) ) бегите) в реал)
Нина Митичкина
Саша Горбатенко Я там бываю почти каждый день.
Попробуй приятно улыбнуться.
Саша Горбатенко Я унылый нытик и не умею улыбаться.
Надо подкачаться, надо-надо подкачаться)
Саша Горбатенко Совсем не обязательно.
Альбина Зулькарняева НЕ ФАКТ! Надо менять манеру общения. Бывает люди чисто подсознательно от себя отталкивают людей или притягивают один определённый тип. Тебе к психологу надо и срочно, и я думаю подправить внешность. Качком не советую становится, это тупо попытка уйти от проблемы. Быть ущербным качком вообще ужас)).
Это все так запутанно как в лабиринте. нет просто задумайся что за эти годы сайт тебе не помог, знакомится не надо сама найдёт.
Саша Горбатенко Не нашла еще за 25 лет.
пример маленького, тупого нытика, карлика-рахитника.
Саша Горбатенко Мне такие девушки не нравятся.
Значит ты не красавчег
Саша Горбатенко Ну это еще мягко сказано.
В тебе что-то не так? Как ты сам считаешь.
Анечка Головко
Саша Горбатенко Очень много что во мне не так.
Нет, это значит, что больше нечего делать на таких сайтах. Иди в реал.
Саша Горбатенко А что там делать, я там бываю постоянно.
Не знаеомься там
знаеомься а живую
или в контакте в крайнем случае
Koblandy Seipolla
Саша Горбатенко А я вообще нигде никому не нужен.
Ты мне нравишься. Давай знакомиться, а? ;-) Та не переживай ты еще встретишь ту которая те нужна
Илья Mr
Саша Горбатенко Встретишь, да встретишь, не встретил еще в 25 лет.
Даже платным?
Серега Зайцев
Саша Горбатенко Они мне не нужны.
Серега Зайцев Значит надо повнимательней вокруг себя осмотреться ( без сайтов) и подобрать себе подружку из местных ( есть неплохие соседки, коллеги, просто случайные знакомые, девки на пьянках, и тд ) должна попасться нормальная ...Внешность ваша тут не важна. Главное голова, Лопатников и хер. Таковы требования нашего времени.
еще не встретилась твоя девушка: -)
Артур Шимкус
Саша Горбатенко Какая вредная.
Так. Парень, иди сними себе шлюху, во первых по меньше дрчить надо! Сними шлюху и хоть попроси учить целовать и обниматься, или ты думаешь девушки любят дрочюнов? Буть уверение в себе и в реале подойди сначала в чюжом районе, спроси своё имя пофиг говорит или нет скажи своё имя и пригласи на кофе, запомни на всегда : пусть даже она королева! Её кто-то уже зайб@лся трах@ть! Тоесть она устала от чего у нее есть! Буть настойчивым и шустрым! Удачи!
Дарья Третьяк
Саша Горбатенко Мне только одинокая девушка девственница нужна.
Айнура Муканова ну ты дебил
Значит стоит разобраться что в тебе не понравилось девушкам, и исправь.
Саша Горбатенко Зачем под кого-то подстраиваться, если есть девушки, которым я смогу понравиться таким какой я есть.
сайты знакомств места где нет девушек там только шлюхи
Саша Горбатенко А где девушки есть?
А почему не понравился?
Олег Седов
Саша Горбатенко Потому что я скучный унылый нытик, толстый и страшный, да еще и не спонсор.
Общение меняй
Gul'nura Myrzash
Стоит оторвать себя от сайтов знакомств и не переживать по этому поводу. Нынче девушки на подобных сайтах сидят либо в надежде на миллионера, либо иностранца, а чаще и то и другое. В реальной же жизни у девушек критерии на "доступ" к себе гораздо ниже.
Саша Горбатенко Ну да, без Интернета и 100 долларов в час хватит.
нужно искать друг мой, не на сайтах, а в реале
Саша Горбатенко Там я тоже никому не нужен.
не ищи на сайтах там ш#юхи ))
Саша Горбатенко А где искать?
Это говорит что надо выходить из интернета и знакомиться по старинке. и потом искать перестагешь само все придет. Пока в инете сидишь ищешь она мимо проходит в сотый раз.
Саша Горбатенко Я вообще никому не нужен, и в Интернете и не в Интернете.
Да, смирись и купи резиновую!
Лена Эпп
да друг у меня тоже самое дело на сайтах хоть и знакомлюсь но почему то меня все на*** посылаю а в реальности на меня смотрят буд-то я не человек а оборотень какой-то: ) так что пресоединяйся вконтакте найдешь меня под этим именем Олег Раджабов красноярск росия 20 лет

ты не один такой будем баб искать я тебе даж помогу:)
Andrei Andrei