Прочие взаимоотношения
Не тупая,не уродина,всё на месте,а парня хорошего нет.Может мне так и суждено прожить в одиночестве,без семьи?!Ужас.
Молодец что ценишь себя! И ты найдешь достойного! Это сто процентов.
сколько ж тебе лет?? ? всё еще впереди.. . а ты сразу - ужас...
Да ладно ГОВОРИТЬ --------ЕРУНДУ !!!У Тебя ----------ВСЕ впереди ЕЩЕ !!!
Тебя надо с Бангором познакомить....))))))))))))
Покажи пингвину сисьги!
если ты будешь так думать и будешьтакие вещи писать, то точно будешь в одиночестве. . надо мечтать, и уметь мечтатть..
Никаких пингвинов!!!)))))) ) Сколько Вам лет, милочка? Все будет хорошо!)) ) И внимательнее вокруг, может Он рядом.
детсад
наоборот надо кайф ловить от одиночества)
до 15 это нормально, а потом СТАРУХА и КАРАУЛ начинай впадать в отчаяние)))
У меня вопрос)
А ЧТО Вы делаете для того, чтобы встретить ЕГО?
И к тому же, я не думаю, что Вам уже лет за 100, когда молишься как бы день прожить, а не с кем его прожить) (хотя бы потому что в том возрасте в основном женщины остаются)
в 21 год не смертельно. Все еще впереди )
чтобы найти хорошего нужно полюбить себя! полюби себя, повысь самооценку и тебе ответят взаимностью
все в твоих руках, наверное...
Ну куда ты торопишься? Все ещё будет. И семья и дети..)) )
Главное не заморачивайся по этому поводу.
Снижайте планку.
Эх, пора бы думать о карьере )
Мужчина сам найдется, обязательно )
Просто слишком много витать в облаках в поисках своего прекрасного принца нельзя )
Может быть этот мужчина сейчас находиться где-то рядом с вами, а вы просто не обращаете на него должного внимания?
Просто, этот момент еще не настал )
Надо немного подождать )
Мужчина сам найдется, обязательно )
Просто, этот момент еще не настал )
Надо немного подождать )
не ты одна такая