Прочие взаимоотношения

Сколько вы можете прожить в одиночестве?

не в силах жить я коллективно
по воле тягостного рока... .

человек, априори, одинок всегда... .
один приходит в этот мир, один переживает невзгоды (как-бы не сострадали близкие, но их кровь, не прольется рядом с твоей....) , один покидает этот мир... .

некоторые черпают силы в своем одиночестве - это Сильные, Гордые... .
другие не могут прожить и минуты без родного стада....
Еленка
Лучший ответ
Одиночество.
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
B-
Blod -Men
2 дня
не больше недели
Swetlana Щербакова
Уже довольно долго
Марина Панкова
ни секунды! Одиночество, наверно, страшная штука....
больше недели
я всё могу, сколько надо могу
Уже больше 30 лет живу, хотя вокруг полно народу
Наталия Лялина
неделю
Dubble Van Fo
одиночество- слово плохое

от него веет грустью, тоской

и еще есть в нем что-то такое

от чего мир теряет покой

в этих буквах скрывается жалость

к существу. что под ними живет

взгляд его выражает усталость

и не важен судьбы поворот

искра жизни тихонечко тает

умирает само естество

счастье, радость его покидают

словом дрянь- одиночество
_Шулечка_ ***
Человек никогда не бывает абсолютно одинок. Рядом с ним ангел
сутки!!!!
Да, одиночество-страшная штука, но иногда всё же полезно побыть одному...
не больше 1дня))) и все)
Если чем-то увлечен, то недельку-другую.
я никогда не бываю одинокой. ведь меня окружают любимые мои друзья, семья)))
Елена Б