Прочие взаимоотношения

Как сделать свой характер лучше? От своего дурацкого характера страдаю и сама и окружающие(((

Раздражаюсь по любым пустякам....
Я тоже через это прошла совсем недавно. Попробуй для начала попытаться забыть про себя, как тебе плохо и т. д. и сконцентрироваться на проблемах знакомых, принять участие в их разрешении. Можешь начать с того, чтоб поотвечать здесь .Посмотри какой-нибудь добрый фильм. Вот, Кука, например. А еще осознай, что в тебе частичка Бога, поэтому ты просто по определению не можешь быть раздражительной. Мы сами строим свою судьбу, что думаем, то и материализуется. Подумай о том, какой бы ты хотела видеть свою жизнь, и начни к этому стремиться, корректируя свое поведение там, где это надо. Скажи своей раздражительности, что ты будешь ей наступать на горло, т. к .достойна лучшей судьбы, которая возможна лишь без этого ужасного чувства.
Главное, верь в себя! У тебя все получится!
Алина Штефуряк
Лучший ответ
Ну понимаешь это - уже хорошо, начало есть..)) )
А теперь по пунктикам.. что именно в тебе не так и работай-работай над собой.. терпение и сдержанность..))))
Сергей Лихачёв
То что вы это понимаете - уже пол дела.. . Просто если уж никак не удается сдержаться и вы вспылите на кого-то, то учитесь просить прошение, говорить "Я была не права, не смогла сдержаться, не принимай мои слова близко к сердцу - я сожалею о сказанном" Я думаю это многое исправит....
Юлия Киреева
Найди мужика может он тебя образумит.
Прежде чем, глубоко вдохни и считай до 10. Станет легче
ничего не далай! Характер не меняеться к сожелению Но без внимания ты не останешся Факт !!!
Любовь смягчит
Касим Лайшев
Может тебя что-то гложет, ты обижена? подумай-и все станет на свои места
Д. А.
езжай куда-нибудь, отдохни полностью. может просто ты устала от однобразной жизни!
Elena Kasper