Прочие взаимоотношения

Вопрос. Людям что делать если ты по жизни получаешься в одиночестве?

С рождения. Братьев родных не было.
Со старшей сестрой не было отношений.
Она меня обижала сильно в детстве и для меня ее
издевательства сильно повлияли на мое психологическое здоровье.
Я боялся всего от темноты до собак.
Больше всего я боялся общества.
Я общался когда был маленький с другими детьми.
Но они во дворе меня практически били.
Просто так. Я не кого не называл и не обзывал.
В школе близких друзей не было.
Те кого подкармливали мои родители чтобы я с ними общался на деле оказались плохими людьми и воровали у меня деньги на обеды и просто еду.
До 9 класса пока наши классы не разменяли.
Но в новом классе я не смог найти друзей.
Я просто большую часть времени мир начал воспринимать как сон.
А тело словно бы и не мое. Что вот проснусь и все будет нормально.
А не этот тупой игнор общества.
В общем невеселая ситуация.
Потом поступил в техникум. Жил как растение.
Девочки начали проявлять ко мне интерес и минимум 6 человек хотели со мной познакомиться тогда и предлагали встречаться.
Но я понимал что они могут родить и тогда все.
Я помню как сестра развелась и потом в 9 классе опять приехала к нам жить с маленьким ребенком. Все внимание удивляли ей.
Знаете что удивительно? Когда я рассказал что пожертвовал отношениями чтобы в семье было все хорошо?
А мы тебе ничего не запрещали. Нормальный ответ?
То есть получается что поговорить заметить проблемы это блин они не смогли.
Мне по состоянию здоровья удалось получить 3 группу инвалидности
сейчас живу один. И вот этот карантин снова начинает давить мне на психику. Я хотел поступить в университет чтобы хотя бы в 30 лет найти с кем просто поговорить хотя бы блин об учебе. Но увы. пандемия.
да и скопилось денег только 80 тысяч рублей.
Самое хреновое в том что тебя вроде как кинули получается не объяснив поведение. Ты попал в липкое жидкое дерьмо.
Выбираться из этого дерьма оказалось не очень просто и вот я выбрался. Все хорошо. Я контролирую свое тело. Я контролирую сознание. Я хочу отношений. Но блин не знаю даже найдутся ли..
в общем я не знаю что мне делать.
К психоаналитику не советуйте.
Поскольку наверняка дорого и наверняка будет говорить о смирении и о том что всех нужно прощать. Делая только хреновие.
А не давно вообще блин капец пришел.
Парень другой который был примерно как и я изгой. Встречается.
Видел девчонку с ним.
из за этого себя вообще блин ненавижу.
Почему так вроде поступаешь правильно а потом пыф и нихрена.
Почему все Вам должны? Пора бы и самому что-то сделать в жизни! Ставьте себе реальные цели и вперед! Только тогда почувствуете радости жизни. Удачи Вам!
Amina .........
Лучший ответ
Гульнара Ефимовских я не про жалобы.
суть вопроса была в другом.
почему так получается что если ты правильно поступаешь и идешь на поводу убеждений в итоге ты нихрена не получаешь в замен?
если в кратце отпуская то почему вся моя жизнь скатилсь в тар тарары.
Amina ......... Жизнь чаще всего полна компромиссов.
Ты винишь во всем родителей? Мало кому родители помогают в личной жизни. Никто, кроме тебя самого, не в состоянии решить твоих проблем. У тебя были шансы, в студенчестве у большинства людей и появляются отношения. Ты всем отказал, смалодушничал. Что за убеждения у тебя? То, что тебя гнобили, так это у каждого второго такое детство.
Akbarjon Zokirjonov
Гульнара Ефимовских найти работу. найти жилье.
Гульнара Ефимовских я хотел бы на пк научиться программировать.
Вот и откладывал деньги.
Ноутбук есть.
но ходить на куры или смотреть если нифига не понимаешь в этом это просто тупо.
я узнавал заочно учиться примерно стоит Информационные системы и технологии 42 450 штуки стоит 1 семестр. Обучаться 4 года
Гульнара Ефимовских очно 42 450 стоит.
Ты просто болен. И когда это ты поступал правильно? Когда побоялся, что от тебя у девушки будет ребенок? Так это вовсе было не правильным шагом. И родители тут не при чем. Отношения это не секс, если что. Не хочешь детей, ласкайся без полового акта.
Юлия М он запутался в себе
Юлия М Старый Я * мы дадим советы по психологии
Гульнара Ефимовских группа по инволидности из за спины.
с образный сколеоз.
из за этой хрени постоянно болит спина.
так что догадка мимо не угодали)
Юлия М Лунная ночь* психолог по состоянию анатомии
1. Нет вопроса - есть одни жалобы.
2. Ты не хочешь ничего менять, потому что сразу же отметаешь самые очевидные в подобном случае рекомендации.
3. Ты заранее решил, что будет делать специалист, у которого ты ни разу в жизни не был. А значит, уже заранее решил ничего с этим не делать.

Так чего ты хочешь?
Гульнара Ефимовских если в кратце и вы пропустили.
Если ты поступаешь верно. Но в конце тебе говорят что твои убеждения ложь. Что делать если ты оказался в этом вакуме?
Тебе ли не пох? Один, не один
Все равно рано или поздно каждый из нас сдохнет (именно сдохнет, а не умрет, потому что в РФ живем, как собака: в нищете и разрухе), пока текущую власть не сменим, ибо сами не уйдут
Заведи собаку, кошку, не знаю, что ещё тебе посоветовать
У тебя все запутано в голове * то не так то не это * встречи девушек а вдруг залетят но хочу встречаться * пандемия и тому подобное * сестру еще обвиняешь и к этому приводит обида на себя * на себя посмотри и посмотри на мир вокруг себя *сравни с себя к миру и сравни себя с самим собой и нет сравнения