Прочие взаимоотношения

Почему,что бы не делали женщины,все у них получается через жопу,и приходится вечно доделывать или переделывать????))

Kirito-San Xd
Хочешь, чтобы было хорошо сделано - сделай сам! Нашёл на кого надеяться....)))))
Равиль Абдрахманов
Лучший ответ
А как иначе то ???нать же привлечь ваше внимание к нашим жопам! Вот и сейчас. . ток о ней и говорим родимой! А через красивую жопу и мир красивей.... да и мужики всегда в неё стремятся, хоть мимоходом, но заглянуть! Хаааааааааааааа)))))))))
Алексей Сироха
не соглашусь... в нашей стране всё делается через жопу.. . и главные законники-мужчины)))
Значит вам такие женщины попадаются)))))))
Лaриса Зуева
а чтобы вы без дела не сидели....
а ты тоже из жопы появился?))))))))))))))))
Esen Akmataliev
А как насчет детей? они (я вас уверяю) точно сделаны не через...
Евгения Титова
Gde zhe ti naxodish takix kosorukix?...:))))
Зря вы так! ! У многих мужиков ещё хуже получается!!!
Вот такой народ "женщины" -" как он дышет" блин так природа и захотела....)))))))))))))))))))))
Ерболат Сакаев
Потому что у них попа больше)))
Где ты таких женщин находишь?
Z@
Z@uresh @shimov@
Ну, зачем обобщать. Я могу совершенно такой же вопрос задать о мужчинах. Просто есть люди ответственные и добросовестные и есть бездельники, тунеядцы, которые всё делаю в полсилы, в полпрыжка, в полруки... Но мы то с вами к последним точно не относимся.
Эрик Абухба
я бы сказала все как раз наоборот.
Если он лучше делает, то флаг ему в руки. Пусть дальше делает))))
Во-первых, не все через жопу. Рожаем мы другим местоми и ты уж это точно не доделаешь за нас и не переделаешь. А во-вторых, вам мужчинам без нас никуда, нам все простительно