Судите сами:
Питание - рестораны, бистро, полуфабрикаты из магазина.
Уход за домом - бытовые приборы, стирающие, готовящие и т. д.
Работа (последний источник гордости современной женщины) - большая часть женщин сосредоточена в двух нишах, это офисный сектор, где всю работу делает ЭВМ, и стремительно растущая виртуальная нагота в Инстаграм и подобных площадках.
Роды - больные женщины с патологиями репродуктивной системы уже не могут родить от мужчины, приходится им подставлять "костыль" ЭКО. И то, не всегда получается.
Прочие взаимоотношения
Почему нам достались самые несамостоятельные женщины в истории, за которых абсолютно всё делают третьи лица ?
Они приравнены к детям, инвалидам, старикам и прочим немощным..)))))
я думаю, что за год совместной жизни можно вполне обзавестись дитем естественным путем) а там кто знает? как оно пойдет))))
Верное наблюдение. Несамомостоятельная современная девушка Не нуждается в мужской помощи, чтобы снять и обустроить себе квартиру, чтобы содержать себя, даже родить может от донорской клетки, не ложась с ним.. И нафига он спрашивается ей сдался?
Нуда, ну да мужики и в офисах не работают, в компы не втыкают, пешком ходят и рботают исключительно с кайлом в руках . Гвозди в общем закручивают и саморезы заколачивают. спасибо за вопрос от души посмеялась) Езжай в деревню выберешь себе невесту там, некоторые до сих пор вёдрами воду таскают.)
Sergei Sergeev
Лягуш, водички попей.
Кому это нам? А про роды ваще куйня, тк при ЭКО берется семя мужа, то есть без мужчины она никак не забеременеет. А ваще у тебя есть классный выход - живи в лесу стреляй дичь, а портки твои она в речке постирает, и рожать будет при тебе, зачем ей врачи-убивцы)
Sergei Sergeev
Эка тебя передёрнуло. Дыши ровней, пупсик.
Андрей Бредихин
классно было бы) я имею ввиду дичь пострелять))))
Чувак, я понимаю, что мир несовершенен, но не надо же так категорично) Мужчины тоже получили много автоматики: автомобили, асфальт, автоматы в цехах, да и новое химическое оборудование, говорят, неплохое)
*armuhammed* Ali
получили? Подарок кто-то сделал мужчинам?) Бог наверное?
И чем ты недоволен?
Sergei Sergeev
Где творческий подход, усилия ?
да щас везде так. Во всём мире. Просто там они не орут, что им должны с рождения, а наши имеют наглость попрошайничать, да ещё и пиздеть, как они дома устают
Такое мог только написать, тот, кто даже уважения к женщине не испытывает
Игорь Погадаев
а за что уважать левую тётку, кот-я никто?