Прочие взаимоотношения
Если мужчина однажды "нечаянно" назвал женщину чужим именем, и был прощен, что делать с ним во второй и третий раз?=)
Можно ли случайно называть Сашу Машей раза эдак 2-3?=)
Что делать, что делать! Сменить либо мужчину либо имя!: -))
Откликайся, не пожалеешь!
случайностей не бывает, случайность-частный случай-закономерность
Купить ему в аптеке "танакан" или "оксибрал". Короче, что-нибудь для улучшения памяти :)))
странно
Когда мужчина совершает оговорки "по Фрейду", то это говорит лишь о том, что он хочет быть откровенным)))
- Серёжа, ну почему ты так злишься?
- Да потому что я Саша!
попробуй так)
- Да потому что я Саша!
попробуй так)
Может сделать вид, что не заметила? ))))))
Откликайся, тебе понравится.
назвать Ашотом)
нанять агента и установить слежку.
да пусть записывает.
Типа на жену " ПЕТРОВИЧ " подай хлеб !! То это угарно !!!
Может он просто по работе с человеком с таким именем общается? У меня есть парень знакомый у которого жена Ольга, а сотрудница его, напарница, Татьяна, так он часто их путает
...ну если на работе Маша постоянно рядом (работают вместе) , то бывает.. по себе знаю.. Ну назови его Федей... 3 раза)))))))))))))
Да нормально всё!
Может на работе коллегу Маша зовут, тут уж дело привычки!
У меня друг, когда сивый жену Миха зовет (раза 3 сам слышал)))
если ОН готовит завтрак, после проведенной ночи, если выносит мусор, покупает хлеб, не забывает своих детей, ну и пусть называет Вас как хочет, предложите ему такие имена, как (КОШЕЧКА, КИСОНЬКА, ГОЛУБКА) а имя, что имя ОН ПРОСТО УСТАЛ ОТ ЖЕНЩИН И НА РАБОТЕ И В ТРАНСПОРТЕ ИМ УСТУПИ И ИИИИ, ЕЩЁ МНОГО РАЗНЫХ ПРИСТАЮТ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН ВОРЗВРАЩАЕТСЯ К ВАМ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ПУСТЬ НАЗЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ, МОЖЕТ С ЕГО СТОРОНЫ ЭТО ИГРА И ОН ОБРАЩАЕТ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ, ПЕРЕВЕДИТЕ ВСЁ В ШУТКУ И С КАЖИТЕ, КАК ПРИЯТНО Я СЕГОДНЯ МАРГАРЕТ, А ЗАВТРА ПРОСТО МАРИЯ, ХА И ПОЦЕЛУЙТЕ ЕГО!)))
послать к той, чьё имя он произносит!