Раньше Правда ходила по улицам голая, в чём мать родила. Это, конечно, не понравилось людям, и никто не пускал её к себе в дом. Однажды, когда грустная, обеспокоенная Правда бродила по улицам, она встретила Притчу, одетую в красивые одежды, радовавшую глаз. Притча спросила Правду:
— Почему ты ходишь по улицам голая и такая грустная?
Правда печально опустила голову и сказала:
— Сестра моя, я опускаюсь всё ниже и ниже. Я уже стара и несчастна, поэтому люди удаляются от меня.
— Не может быть, — сказала Притча, — что люди удаляются от тебя потому, что ты стара. Я вот тоже не моложе тебя, но чем старше становлюсь, тем больше во мне находят. Я открою тебе секрет: люди не любят простых, открытых вещей. Они предпочитают, чтобы вещи были немного скрыты и приукрашены. Давай я тебе одолжу несколько своих красивых платьев, и ты сразу увидишь, как полюбят тебя люди.
Правда приняла совет Притчи и оделась в её красивые одежды. И вот чудо — с того дня никто не убегал от неё, и её принимали с радостью и с улыбкой. С тех пор Правда и Притча не расстаются.
Прочие взаимоотношения
Почему от третьих лиц о человеке узнаешь больше чем при близком общении?
Не знай.. у меня такого не было
Язвят много
А может это лишняя и не нужная для тебя информация... Во всяком случае, для твоего счастья точно))
Послушать можно, но выводы не надо делать, пока сама не убедишься
Диман Леонов
Какой ты добрый
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что видишь сам.
не соглашусь ...чужая болтовня чаще всего обычный трёп ...
нууу)), третьи лица, как правило, всегда в курсе всего)) угу.
Никогда никого не слушай. Всё. https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
кто как.
Мне самой важнее человека узнать.
третьи лица знают о тебе то, о чем ты сам не подозревал
меньше знаешь, крепче спишь
..." в чужих руках и х#@" толще...
потому что сплетники
)