Прочие взаимоотношения
Навеяно одним вопросом))) А почему люди раздражаются и негодуют, если узнают, что у дамы "в возрасте"..молодой мужчина?))
Мне интересен аспект именно про этих негодующих) ) Почему они неспокойны????) По героиню В ВОЗРАСТЕ, предположим, все ясно)) ) И... Доброе утро, ЗЛО)))))))))))))))))))))))))
хихихи )) вот тока-тока ответила на один злобный коммент злобно-завистливой дамочке на Леди. ру.. .
зависть... чёрная желчь.. . давит и душит )))
Ivan Emel'yanov
Соласна))))Приветик)))
Зависть и ещё раз зависть.. .
У меня подруга есть давняя и очень близкая... так вот у неё всегда мужчины моложе минимум на 8 лет) )
Мне абсолютно по серпантину с кем она встречается. просто иной раз прошу быть аккуратней... молодёжь очень разная...
мне лично фиолетово на это.... если дама хочет иметь такого молодого и еще глупого спутника то и флаг в руки!
Кого-то отправляют в "утиль", а у кого-то "уводят добычу"... Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
Ivan Emel'yanov
Добрый утр,Игорь))))))))))
Завидуют!)
Ivan Emel'yanov
Приветик)))))))))) И тебе самого доброго)))))))))
зависть
Вот именно сделанный акцент на точном возрасте и дает повод подумать.... точно ли возмущение идет именно о недопустимости разглашения отношений или всё таки... банальная зависть)))))
Ivan Emel'yanov
именно об этом и речь))))Сколько молодых тарахтят о своих мужчинах- это,значит,можно... Это НЕ РАЗДРАЖАЕТ.))))))
Женщины.. . от зависти, а мужчины.. . от обиды!
а людям.. тока дай повод.. языки почесать..
я буду только рад, если одинокие женщины найдут себе побольше партнеров)))
Эллада Яковлева
чтож ты сука себе глазные яблоки не выдрала и черенок в жопу не засунула МРАЗЬ когда женщин оскорбляешь ведь обещала деточка!!
А дело, как раз, в даме: никто не может понять, почему молодой мужчина любит героиню в возрасте, ведь вокруг столько молодых и красивых.
Ivan Emel'yanov
По Вашим словам выходит,что дело не в ней)))))В тех,кто ХОЧЕТ что-то понять))) Личная жизнь-есть личная жизнь невзирая на возраст)))
скажу так. как женщина я себе хотела бы помоложе (не ну конечно не совсем сильно) , а вот как мать для сына не желала бы такую пару. вот и парадокс получился - в одном случае отвечу, -"ах, это же здорово! ", а в другом - "э, сука старая, ниче не попутала?! "
Ivan Emel'yanov
Согласна)))Одна мама ( вместе работаем) была в шоке....разница в 10 лет ,сыну 18....ходила вся черная....смирилась.Это его выбор...Хотя втайне надеется ...)))))
оспаде да всем насрать
Может просто завидуют))))
ну во первых это типо не правильно а во вторых они сами себе таких хотят! )
а я не завидую, чему? жалко только парня. Вместо молодого крепкого тела, отвисшие сиськи и опа
Ivan Emel'yanov
)))))))))))))))))))))) А как же....любовь?))) Я не в защиту тех дам....просто работаю с людьми...Если бы Вы знали.. сколько молодых парней сбегают к так называемым" отвисшим сиськам"))))
Банальная зависть, что молодой человек мог бы найти помоложе, но не счел возможным это т. к. влюбился в эту
а мне пофик, и особенно на НЕГОДУЮЩИХ