Прочие взаимоотношения

Навеяло!!!Дурацкий вопрос,но интересно!!!В каком возрасте..девушке нужны от мужчины..ТОЛЬКО..деньги..??

в любом, ну и веет тебе, в любом... тут по моему не в возрасте дело, дело в алчности и гордости, и даже в какой то самооценке, в том как ты оцениваешь себя, вон тебе написали, после 35(совершено не согласна в этом возрасте мозг есть)
но такое есть... я наблюдала это этим летом в порту частных лодок там яхты... ты там не подумай чего, у меня сын любит их встречать и провожать, они машут, и он радуется, поэтому мы с ним летом там бываем когда идем с пляжа))) ) и я наблюдаю такую картину женщины нашего возраста иии... и такие серьезные дяденьки возрастные (что их связывает на этих яхтах?)))) )
при этом молодые девочки на это в фин не идут, потому что если что они на социалку садятся и не надо им омерзения, минимум денег будет, а идет именно наш возраст, циничней наверно становится или терпеливей... но все таки мне кажется это вне возраста, это внутреннее
Макс Жицкий
Лучший ответ
,,,,Доброго вечера Наталья
....Я байки
....недождался ТЯ! с
....карпаратифа
Анна Ткаченко
В том возрасте уже от мужчины и денег не дождаться)))
Saymumini Safar
Любовь Баранова Доброго..моя хорошая..!!НЕ скучного..!!
Как только заходит в магазин... и видит красивую игрушку))))))))) )
И просит ПАПУ купить ее))))))))
когда родители не дают вот тогда и нужны....
на работе тетки после 35 говорят-к черту любовь, нжна карьера и деньги
На
Наталья
как только поняла что за бумажка это)))
Ann Fabishevskaya
В НЕ совершеннолетнем:))
В любом...
Им всегда нужны деньги, а секс это просто способ их заработать
Kunbek Zharkinbai
хм, наверное пока грудь упруга и целюлита нет, это не девушка а пустышка
Гульжан ......
Kunbek Zharkinbai А потом сами начинают башлять,чтоб их "любили"))))
лет в 38-45
**
****** ******
надеюсь следующий вопрос будет - ПОСЛЕ КАКОГО ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ ОТ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ? гы !!!
Когда мужик импотент и миллионер....
Ivan Ponomarev
Если работодатель женщина, то ей от неё деньги не нужны? Проститутка это трудовая деятельность, так что
Nik Gipsy