Прочие взаимоотношения
В каком возрасте мужчина уже не считается - молодым мужчиной? ))
на мой взгляд не молодой мужчина: это когда его перестает интересовать противоположный пол, и потенция здесь ни причем! А если в глазах девушки, то зависит от её возраста.
Акбер Алиев
я раньше 30-ти летних тетками считал, а как самому тридцать исполнилось так они для меня девчата.
в 40 лет.
В 35 лет--это уже старпер!!! Вот я уже старпер!!))
...по-моему, это, когда его секс перестаёт интересовать)) биологический возраст у всех разный, равно как и здоровье)
После 50 лет, а вообще зависит как свою жизнь ведет.
как только жениться.... так сразу... они меняются... были худыми стали толстыми....
кем?... у меня был в 50 лет неприятный осадок по поводу возраста, но к 51 году он прошёл, кажется...
после такого, когда перец перестает работать
когда полшестого ))

Такого возраста у мужчины нет))
Смотря как себя ведет и на сколько чувствует))
Если есть своё (а не родителей) жильё (или снимает квартиру) то это уже не мужчина, а мужик. 18-60
Мужчина не молодой <50
Мужчина в расцвете сил 31-50
Парень молодой 18-30
Мужчина не молодой <50
Мужчина в расцвете сил 31-50
Парень молодой 18-30
когда поймёт, что с ним тусуются уже не молодые женщины ))))))))
Главное, ребята, перцем не стареть!
25 - 50 лет хех)) Слабаки))))
Вася Коряковцев - я тебя ценю))
ну так как вы женщины назваете нас мужчин аж до самой старости "молодой человек", то получается лет до 80-ти
После 25-ти.
40.
Как упал считай уже не молодой
Куда я попала?; многие уже в 20 дремучие старики.. а в 30 импотенты.... Так что вопрос не правильный
думаю, после 25-26
40+ выше все правильно.
После того, когда внуки появились у него ...