Прочие взаимоотношения
До какого возраста жена считается молодой?
Жена считается молодой не сама по себе, а в соответствии с возрастом мужа. Если брак был заключен с двадцатилетней разницей между супругами, сентенции о том, что у него молодая будут преследовать их, даже когда ей стукнет пятдесят. Либо до появления новой, еще более молодой жены. То же самое происходит с понятием "выйти за старика".
Пока тебе надоест))))
Молода, пока красива.. . а красота напрямую зависит от мужского внимания..., забты.. . и т. д.:):):).... ой, как серьезно получилось.... Ваша ЖЕНА считается молодой- это точно.. . Видела красавцаааааааааааааааааа:):):)...
1 версия: после медового месяца-уже старая) )
2 версия: пока муж в это искрене верит)))
пока храпеть не начинает..)
если предан и любишь.... о ее возразрасте не думаешь...
Меняешь одну жену 40 на двух по 20?
Всегда считается молодой и красивой.
Если любимая, то для Вас - вечно!
Не важно сколько лет. Она должна быть всегда молодой, красивой и обаятельной.
ну наверно первые 3 года прожитых в браке
Пока не надоест наверное=))) А уж когда появляется молодая любовница, то уж точно, жена - быстро превращается в старушку=)))
пока муж в ней старость не разглядел )))))))
Женщина и в 35 может дать фору любой малолетке.
Елизавета Пистолетова
Может....но это единичные экземпляры
Царевский Александр
Далеко не все !!
Aigul Syerik
Есть исключения и я тому прямое доказательство.))))
Ну неужели это так важно молодость, внешность! Ведь и вы, мужчины, с годами не молодеете! И морщинки появляются, и седина! А если бы вас ценили только за вашу внешность, не обидно было бы? Поправился, постарел и все - пора не другого по моложе менять?
Елизавета Пистолетова
Вообще-то у мужчины так устроена функция половая,что ему нужен объект возбуждения.А это женское тело.А какое может быть возбуждение от большинства женщин,которым за 35?!
если женщина молода душой, то в любом
Молодость- это состояние души, а не возраст. Как Вам вообще такой вопрос в голову пришёл? Какая Вам разница, считается Ваша любимая молодой, или не очень. Главное, чтобы хорошо было.
Елизавета Пистолетова
Это про мужчин....про состояние души...у женщин еще должно быть состояние тела....
Жена может считаться молодой долго. И если не для вас, то для другого точно.