Прочие взаимоотношения
В каком возрасте женщина считается старой?))) Навеяно)))
мне в 16 35-летние казались старыми..
для здешних Мачо )) после .. 20
Когда сама себя такой начинает ощущать
наверное когда перестает следить за собой. Т. е. сама решает - типа всё, становлюсь старой, больше нет смысла...
А мне в 61 будет 16 !!!)))хаха!!!)))
Привет, Перчинка мо́я !!!)
Ирина Комарова
Приветик роднуль)))) настроения)))
Слава Янпольский
Честно честно ?
Ну по моим наблюдениям за ответами тутошних мужчин - как взамуж вышла - так и старая)))... а если родила - так ваше - .списывать пора!))))
Куляш Бопина
Ответила и пошла... походкой свободной, от бедра, покачивая краем шубки)))
65 и более
Когда порох не горит а только сыплется
После 20 (как вариант)
Это мне один 16 летний эксперт авторитетно заявил ))
Навеяно Роденом? Русалочка мне не нравится, холодная слишком. Старая Красавица реально хороша...
ну лет этак в 60-70, это кто как себя ощущает, скорее. Бабушка моя, например, в 80 лет еще держала корову и скотины полный двор. Разве скажешь, что это старый человек? а в 70 так вообще моложаво выглядела, наверное
Ни в каком) На сколько чувствует себя столько ей и лет)
после 30
Как только сама так решила! ))
Когда неважно выглядит
после 27...))
Улька )))
тебе 27+. ты уже бабуля...
50 .
Кода задница квадратируется
для меня 25+
но объективно где-то с 40 лет
сложно сказать
но объективно где-то с 40 лет
сложно сказать
когда душа стареет))) возраст может быть разный))
в 8 лет человек уже старый младенец.))
после 30, и женщины и мужчины становятся старыми, и вообще после 30 это уже не жизнь, а доживание
Да по разному!.. Одна и в 45-ть офигенски выглядит, а иная и в 22-а как фиг знает что...
здесь например в 25 надо уже три раза развестись и иметь пятерых детей -- тогда полноценная баба :Р а иначе -- пипец, в утиль :)))))))))))))))))))
бабы не бывают молодыми!
Ирина Богомолова
Как это?? :))
да кто как себя ощущает! можно и в 30 себя стариком считать, а можно и в 60 быть бобрым! нужно искать дополнительные источники энергии! мне помогает йона. И в свои 31 я чувствую себя лучше, чем в 20