Прочие взаимоотношения

Почему спрашивать возраст у женщины считается неприличным?)

Роман Кожанов
это очередная ихняя уловка.. . а мне пох я должен знать посадят МЕНЯ за совращение или ЕЁ))))
Марта Коротких
Лучший ответ
тут вопрос в другом.... зачем знать? если женщина нравится, то какая разница. а если не нравится то тем белее нафига знать..))
Danik ...
Почему неприлично? ))) Откуда такая чушь?
Габриэль Темный а сколько? :)
это пошло от того, что немолодые женщины, хотят выглядеть моложе и когда ты им даешь меньше лет это льстит или что-то типа того)
Миша Скобов
Нет ну сиськи тебе точно ни кто не покажет.... если с возроста начнешь...
Юлия Галкина
Неприлично, потому что этот вопрос вызывает желание у женщин солгать ...или портит ей настроение, вынуждая сказать правду....))) )
Зато у девушек от 18 до 25 можно спрашивать возраст сколько угодно...)) ) Там и отведёте душеньку, любопытствуя всласть...)) )
Chyngyz Chaltabaev
потому что старухи лезут на молодых. . и сиськи у них уши спаниеля
это у молодящихся теток, спрашивать неприлично ...
у всех остальных можно
Vadim Ars
не прилично
Nikola. Pitersiy.
иногда женщина выглядит намного моложе своих лет и чувствуется какое-то несоответствие) ) но умный и опытный не спросит, чтобы не смутить женщину)
Михаил Клен
Мож они стесняются)))))
не прилично не понимать причин....
Юрий Левашов
сисьГе, это раз. ломаешь весь макияж, это два.
Неприлично тем кому 30 или 40 стукнуло
Вот я в свои 23 вроде женщиной уже считаюсь, но мне похрен кто спросит, дак я отвечу, не вижу не чего не приличного