Один человек сказал мне сегодня «Ты настоящая» , я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил «Ты наивная и искренняя, если тебе больно — ты плачешь, а не говоришь бессмысленные прогламуренные фразочки, типа «хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой» , это все глупо… ты настоящая…
Это не неприлично-он просто тоже настоящий.. . и иногда все бесит и хочется поделиться накопившемся
Прочие взаимоотношения
Почему считается неприличным если мужчина жалуется на жизнь? что же он не человек что ли?
Юля Хадайгулова
Как же я Вас поддерживаю! Я разделяю Ваше мнение!
Серега Леонтьев
рада видеть настоящих :)
любой человек имеет право на слабость и на ной... абсолютно любой.. .
отсутствие этого права-это стереотип просто который наверно женщины придумали)))) )
жизнь она бывает очень жестокой и если человек держится из последних сил хотя и конечно же жалуется... попробуйка держаться когда сил нет?))).... то это на самом деле тоже проявление силы, не лег же и не умер))))) держится, не сдается, не бежит.... может это даже и сильней силы... потому что "не смотря ни на что" ...остальное шелуха
Это такой манёвр.. . Давит на жалость.
Для этого необходимо две вещи.... Особь мужеского полу за столом напротив.... и пол. литра на столе....)) ) Так как, эти две вещи, в моей жизни совпадают редко.. . вопрос снимается...
ну если он жалуется всем подряд, да еще и на лево, и на право.... то.... -даже женщины себе такого не позволяют!
не люблю когда плачутся.. будь то мужчина или женщина. .
НО!.. думаю каждый хоть раз хотел чтоб его просто пожалели..
согласен...
видимо нет, да и жалуется ли он? У меня простое объяснение моей усталости почему-то вызывает реакцию - "не ной" у третьих лиц женского пола, совершенно не обоснованно и при попытке получить объяснения они встают в защитный ступор
неприлично жаловаться на жизнь... вообще всем..
Человек конечно, тока когда мужики жаловаться начинают такое чувство что для них наступил конец света, а на деле оказывается, что проблема яйца выеденого не стоит
пусть жалуется, почему нет