Прочие взаимоотношения

а вот эта манечка... с возрастом тянет на молодых))) нууу... с женщинами понятно-горячие любовники!)) а у мужчин

какие бонусы с молодой барышней появляются?)))
Самоутверждаются так самцы, малоопытную проще удовлетворить))
[*
[*леночка *]
Лучший ответ
Александр Затевахин хм... критично)) но ...правда!))
у мужчин в зрелом возрасте, ситуация складывается следующим образом, женщины зрелого возраста входят в период менопаузы и большинство из них теряет своё сексуальное либидо и преобретает целый букет геникологических проблем, поэтому большинству зрелых женщин как бы и не до секса, а потому, они чаще отказывают своим сверстникам- зрелым мужчинам, что им остаётся? искать половых партнёрш помоложе....
Александр Затевахин но с удовольствием дают молодым))) почему?)))
Чисто эстетически, не на целлюлитн ой жопой же "любоваться"
Да и по другим ТТД выигрывает...
Максим Шило
Что типо ещё не все потеряно. Тут болит, там болит, но внимание молодой ещё может привлечь
Как бы это печально не было, но женское тело ОЧЕНЬ быстро стареет. Некоторые говорят, что после 30... я же скажу, что после 18. Особенно сильно это замечаешь, когда живешь долго с женой. Кроме собственно тела, возникает привычка. И поэтому секса не особо и хочется.... пока случайно не встретишь какую-нибудь молодую дуру, которая не может удовлетвориться молодыми парнями. А ты такой весь опытный. Уже все блин знаешь. Отлично понимаешь, что она ХОЧЕТ... ну, собственно, и все... Разница в ощущениях просто огромная. Тело упругое. Грудь еще стоит. Между ног все обильно течет, а не как у жены. Губы влажные, еще не прокуренные. Кожа без морщин и с подкожным здоровым жирком (который к старости у многих пропадает). Короче, разница огромная... Именно поэтому все девушки бессознательно хотят выйти замуж чем быстрее, тем лучше. Именно поэтому в средние века уже с 14 лет - и замуж
Александр Затевахин а в 20 старуха затраханная)))