Прочие взаимоотношения
Почему только по прошествии лет я узнаю что в меня были влюблены знакомые мужчины?))) А я не сном не духом))
А меня без меня вообще чуть замуж не выдали!)) ) Парень, о чувствах которого я вообще не догадывалась, не поговорив со мной, пошёл просить моей руки к отцу!) ) Уж не знаю о чём они там говорили.. . В общем я об этом узнала только спустя 5 лет и то случайно: мама проговорилась.)
Лучше поздно, чем никогда.
Мне моя бабушка рассказывала, что уже будучи пенсионеркой, она случайно на встрече своих одноклассников, узнала, что в нее был влюблен парень, который ей тоже нравился. Но он стеснялся ей в этом признаться. Было довольно обидно, т. к. вся жизнь могла бы быть прожита по другому.
Так что все нужно делать вовремя))
Дмитрий Крылов
Здрямки,Светланка)))
Что-то твои знакомые такие нерешительные...))))
Дмитрий Крылов
Все в тебя))
о!!! Как мне это знакомо)
обидно...)) )
мне вот когда одноклассница бывшая призналась что даже заговорить со мной не могла от сильной-пресильной любви ко мне. Я тоже не знал что сказать.. кроме.. .
что ж ты дура молчала а щасье было так возможно эхххххх))))
Анатолий Баскаков
Всего лишь иметь чуть больше внимания))) Тогда бы заметили ее заинтересованность!)
Оооо, да, а у меня в придачу было, что прошло лет 7 и тоже случайно, в одной компании были, и тоже такое признание прозвучало, а я ведь тоже сохла втихаря... обидно-оба были влюблены и никто и вида не подал)))))))))))
вот и я только недавно узнала, что в меня аж 20 лет назад был влюблен человек, а я тогда не знала и сбежала от него ((((((
Упущенные возможности?))))
это у мужчин есть комплемент такой
мало ли что они сказали. влюбленный вас бы не отпустил
а этот признался по прошествии фиг знает скольки лет
ну просто хотел сделать приятное вот и все
Потому что мужчины всегда боятся сделать первый шаг.
не верь им! они уже свой шанс упустили!!!! а щас просто нашли лазейку.... а вдруг прокатит? уже большая, епытная, а мы такие прынцы,, , тут столько о ней мечтали, в кусты дрочили, чужих баба имели, жили в свое удовльствие.... но, ты была моя мечта,,,, я еще тебя не ...от ...л.... когда это поймешь, самой противно станет!