Прочие взаимоотношения

Мужчины ( одинокие )35+ лет! Когда вы видите на улице счастливые влюблённые пары, детей, вам всего этого не хочется ?

Такое же испытать ?
Семью? Отношения? Любовь ?
Вы ведь уже стареете )))
Кто за вас будет продолжать ваш род ?)))
Или для вас лучше одиночество ?
И ныть что виноваты в этой жизни женщины ?))
Мне 32, мне хочется семью
Елена Киреева
Лучший ответ
Меня дети раздражают их слишком много, они отвлекают от мыслей, от работы))))
Rimas Navickas
Елена Франчук Что если ты Петербурженка и твои чувства пробудятся от цветов тебе если ты действительно женщина?
С какого xyя ты уверена, что не наплодишь нам уродов и дегенератов подобных себе?
Лина Лина, в 27 можно отвечать? Ну мона мона??? Пажалуста!!!
Алёна Соломатина Мож ты ещё женишься на Томе ?))
Отвечай ))
Но вы же все умрете и семьи те тоже, смысл) не вижу повода для зависти, во всех случаях дети замечают как пашут их родители наизнос, ради чего? мне понятно если благ слишком много для одного и в могилу все не унести. на счет старости - так тем кому за 20 уже не молоды )увы и ах
Никита Глухов
психология девушки
Lena Lenkina
Водка из морозильника меня утешает :) правда я ток 30+
Вижу аленей, гордо носящих рога от соседа, работающих на двух работах и радующееся выпитой втихан бутылке дешёвого пива. Жалкое зрелище
Киферея Урания
Перехочется. Они уже старые, надо было раньше думать
чаше ругаются
Victoria Noiner
Внешняя показуха это не показатель счастья Это я точно говорю )
Almaz Arzikulov
Ой, не надо уговаривать все равно не женюсь на тебе)
Зачем им перерабатывать и нервничать?
Теле2 Пулково
раньше хотелось а потом что то сломалось во мне и теперь просто похрен.
Ну знаешь иногда порой создаётся такое впечатление что ласки и поглаживаний достойны только котики и собачки, а не конченные бабы готовые ушатать тебя. Если она хочет чтобы ей дали 2 шанс то пусть соизволит дама вести себя как хорошая девочка не вредящая людям. Сначала "ути пути" потом изобъёт не дай бог. Знаешь я лучше один по сижу чем с конченной бабой буду иметь. Потом "ох сенпай ты наконец проснулся", а потом нечто не порядочное случится.
Valerios Tataridis
Valerios Tataridis Не пойми меня не правильно, что я тряпка и в суд не подал.
Valerios Tataridis Я от одной дамы чутли со страху в штаны не пересрался от того как она на взгляд реагирует. Мне страшно и посей день вплоть до того, что она в ночных кошмарах снится.
Valerios Tataridis Просто вспомни для себя самого отвратительного хулигана, а теперь представь что история повторилась с женщиной.
Valerios Tataridis Фраза про суд не туда вставлена. По идеи это была чать к другому ответу, а функции "удалить" нету.
Valerios Tataridis Так же с фразой "Просто вспомни для себя самого отвратительного хулигана, а теперь представь что история повторилась с женщиной.". Это надо было к другой теме прокомментировать.
а кто сказал, что они счастливые?
Разве ипотечное рабство, вынос мозга, орущие спиногрызы и постоянный риск развода с последующим отжатием имущества - это счастье?