Прочие взаимоотношения
Чего хотят мужчины после 35 лет?
Того же, что и до. Ничего не изменилось:)!
Нам бы щец покислей, да пи... ку потесней!
Встать на четвереньки и завыть на луну!
Хмм! ! .Неужели ..."животной страсти. "..??Хмм!!!
Лежать на диване...
Снова стать холостяком
ничего не делать.
ну раз в этой области вопрос задан----диван, газета, пивко!
Мне очень понравилась рубрика размещения вопроса! Большинство мужчин после 35 хотят залезть на толстую пачку денег! Они считают, что так они будут выглядеть респектабельней и привлекательней.
Владимир Якименко
Как ни печально но женщины подталкивают к этому.если раньше идеалом был охотник и рыбак (что б было что есть в пещере) то сейчас роль мяся и рыбы играет денежка :( кто мне не верит пусть попробут прожить в городе не пользуясь деньгами в любом виде
Видимо, всего того же, что и домашние любимцы - спать, есть, играть, размножаться. А если зубы будет показывать - тапком, тапком и к ноге.
курить сигаретку на диване и рассуждать о том, как они правят миром
Пиво, воблу и футбол. И это.... чтоб жена с детьми срулила на дачу в пятницу)))))))) 0
"седина в бороду бес в ребро" других баб, или старую любовь
быть большим и важным)
в это время у них "переходный возраст" хотят почти тоже что и в лет 18 но гипертрофированно: девушку, машину, деньги и тэ дэ, это проходит -если помочь. Но случается у всех :(
Я не мужчина, но мне кажется что в 35 мужчины хотя т любви - чтобы их любили, чисто, искренне и преданно, в этом и есть предназначение женщины
быть сильнее и все сильнее!!!!
хорошего секса