Прочие взаимоотношения
Если Мужчина в 35 лет любит играть в танки и гулять с друзьями, то он не готов быть папой?
Да они все играют.... правда в танчики. как мне недавно сказали... играет одна детвора и те. кому за 50.
ой какой я не готовый
Nadin Pak
..)))))))
У нас такой папа был, младшая дочь назвала его жопой торчащей из компьютера)))))))))))) Нахрена мне лишняя мебель-то в доме.
зато в вас она есть.
Папой - нет. А отцом уже может быть)

ну как бы гуляют абсолютно все .и в 40 лет)
Папой надо быть уже в 25 ))
он готов быть вечным ребенком..))
А что мешает быть папой? Причем тут возраст вообще? Нормальный общительный мужчина.
Nadin Pak
лоботряс он.
а если не любит ни во что играть и друзей у него нет?
Детей слишком просто делать, чтобы быть еще за них ответственным))))
Привеет милая!! Открою секрет мой брат старше. играет в танки и ребёнка воспитывает и работает и прекрасно все успевает))
сразу бы уточнили, что он не работает, тогда, конечно, нет ответственности
Лучше спросить у него, хочет и готов ли... Или для начала завести собаку
нормальный мужик ты спроси кто сейчас не играет во что-нибудь
Я знаю пап, которые играют в танки и гуляют с друзьями, но в свободное время и при этом успевают воспитывать ребенка. Просто они делают это редко, но прогулки с друзьями конечно это уже под вопросом - так как время с семьей проводить надо.
Главное- не мешать папке воевать, а то люлей вся семья огребет.
ерунда.... готов....
В опу все стереотипы!
думаю в первый раз никто к такому не готов
Это вопрос? или это факт??
У меня папка такой но он хороший заботится и деньги по 200 рублей в день даёт
может и готов, но наверное не с вами, простите. Вы не дали ему то ради чего он забыл о своих развлечениях
тут в зависимости насколько он "утонул" в игре и в гулянках, если сыграет разок в неделю то не смертельно, а гулянки бывают разные, конкретизируйте%)