Прочие взаимоотношения
Захочет ли обкспеченный мужчина до 35 лет
жениться на старой женщине 28 лет, страдающей ожирением 1 степени, но красивой?
на каждый товар. свой купец ждите и кто то полюбит
Трудно ответить не глядя!
обеспеченный или уже женат или ему и так хорошо....)))

Инга Пархамович
А это реальная сьемка или компьютерная постановка?
Да, какая разница захочет ли он...
Не, не захочет.
*Обеспеченных до 35 не бывает.
Первая степень да, пожалуй можно
Красивой, но глупой))))
Попробуй обратится к иглотерапевту может они помогут с ожирением, просто часто у иглотерапевтов разные учителя и соответственно у них разные методики лечения одного и того же заболевания и они умеют лечить разные заболевания. Надо искать по отзывам иглотерапевта, а то есть бараны от лечения которых становится хуже. Хороший иглотерапевт должен уметь ставить от курения. Я вот недавно узнал что иглотерапией лечится успешно алкоголизм, но даже среди хороших иглотерапевтов мало кто умеет лечить алкоголизм. Так что ищи не только по интернету и не только в своём городе, но не забывай что иглотерапевт обязан уметь ставить от курения и разные иглотерапевты умеют лечить разные заболевания.
28 старая?) Но обеспеченному не нужна необеспеченная )
Этого вы и не можете понять вашим мозгом женским )
Инга Пархамович
Я сама зарабатываю, только не много. Мне его деньги не нужны, обеспеченный нужен, чтоб дети ни в чем не нуждались
Гетеры красивей и менее требовательные и подход к любому найдут. Вы им не конкурент.
От мужчины зависит. Понравишься ему как женщина или нет.
Не утешайте себя.
Если жирная, значит по любому страшное уёбище
Алтынай Муратова
спасибо-_-
Инга Пархамович
Нее, я не страшная.
Офигеть, кто-то в 28 уже старая женщина. А я в 33 всё под девочку маскируюсь...
Обратите внимание на мужчин моложе 45 лет. Там возраст партнерши в 28 считается самым годным.
Арман Валиев
а ей в 28 лет зачем 45-летний мужик нужен, который в отцы годится???
Старая 28 лет?? Что то вы себя не любите
Ольга Батина
Престарелая. Бабий век - 30 лет.
Он сам жирный и писюн не видет, почему бы нет.
Вы не старая. 28 лет это только начало новой жизни. Поверьте мне, я знаю.
А захочет или нет, то это по моему лишь его решение.
Ольга Батина
28 - это практически полный писЕц.