Прочие взаимоотношения
Вы задаёте вопросы так чтоб лучше узнать человека ? и что ,получается ?
ой, я почти и не задаю - и часто отправляю на голосование - вот это явно зря придумано>(((, выбирает кто-что? - ну, ! да, есессно первый, пятый, или второй, на второй странице (((
Ирина Васильевна Куцоконь
ты не сравнимая....в ответах....супер!!!!
Эфачка, я уже так хорошо многих узнала.... отвечая и читая ваши вопросы... .
ты так не думаешь??? ?
что когда задаю, даже заранее знаю их ответ...
ты так не думаешь??? ?
Александр Туголуков
и мой можешь угадать ?))))))))))))))))
По сути это так. Задав, из ответов можно увидеть сущность и облик человека
Александр Туголуков
ну и как впечатления ?
Камшат Аристеева
по сути . мне пора в отпуск... или я поработаю ещё 13,5 лет?
Шучу, не напрягаю)))
Знаешь, ведь не всегда можно узнать человека задав ему несколько наводящих вопросов,
Иногда люди живут бок о бок с друг другом десятки лет, делят и радость и горе, казалось бы ну всё, должны знать друг друга от и до. А когда присмотришся ближе, видешь, что сооовсем чужие друг другу люди.. .
а ты говоришь, вопросы... !
А про интернет я вообще молу, тут хоть 100 вопросов задай, никогда не узнаешь кто скрывается под маской!
почему то у меня создалось такое ощушение, что в виртуальном общении все ставят из себя каких то немыслемых пресонажей, после реальных встреч, только понимаешь на сколько эти образы рассходятся!
а ты говоришь, вопросы... !
Я никогда не задаю вопросы человеку - если он посчитает нужным, то сам всё расскажет. И ещё знаю хорошую поговорку: "Перед тем как задать вопрос, подумай, хочешь ли ты знать на него ответ" ;)