Прочие взаимоотношения
Если мужчина изменил, то его поколотить или соперницу отделать?)))
Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. . подвинься ближе, еще.. . я тебя боюсь.. . я так хочу твои губы... дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу.. . о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. . ты мне страшно нравишься.. . мне кажется, это сон.. . мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.
Вячеслав Ким
Серега... я даж прослезилась... Как ты это... в корень зришь...)))))
спросить себя почему он это зделал
Вячеслав Ким
Вы как всегда меня радуете своими теплыми словами))) Натура, сказал, у него такая - полигамная!)))
Его кастрировать, соперницу за волосы и мордой об стол)) )
Только зачем?)) )
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))))
Только зачем?)) )
его...
А при чем здесь соперница? Не она, так другая, если он захочет изменить.
соперница при чем???? он виноват...
его, а лучше бросить
Гордо фыркнуть. Офигенный результат.
Анекдот: Приходит соседка в соседу и говорит. мой муж изменил мне с твоей женой, я хочу отомстить переспав с тобой. после первого "отмщения", она говорит, давай еще раз отомстим! отомстили. Лежат вдвоем на кровати, сосед спрашивает у неё, а что ты еще хочешь? Соседка отвечает, я хочу мстить, мстить и мстить! Сосед. Дорогая но нельзя же быть такой мстительной.)))))