Прочие взаимоотношения

Расскажите, а как это... - сражаться за мужчину?... и побеждать в схватке с соперницами?))

Это унизительно... такой мужчина противен, за которого надо сражаться)
Алёна Боровик
Лучший ответ
Салиха Алимбаева Милая а как без борьбы в стояка ноги болеть будуть варикоз
Найти у себя что-то такое привлекательное, чего нет у соперниц.
Лимаро4Ка )))
Сергей Губанков оу, классный ответ.. не подскажете, где искать??))))
Салиха Алимбаева Кастрировать ее
Без крутых сисек тут не обойтись
Бен Гейтс
Сергей Губанков эх.... значит я мимо..)))))
Просто нужно бороться а его на себя и какое удовольствия
Jon Jonov
давать надо уметь) и шобы голове никада не болела!!!!
Venera Kamytkalikyzy
снимать с соперниц скальп.. впоследствии из них можно отличное манто пошить)
Меньше тушеваться, быть готовой ко всему, к любому развитию сценария соперничества, дать понять ей, что на горизонте есть -Вы, у нее от этого факта могут нервы не выдержать, она будет ссориться с ним, закатывать скандалы, а Вы нет, на этом этапе менее уверенные в себе уступают. Ели нет, если это её не смутила, второй этап-на этой стадии, доказавшие свою стойкость соперницы, начинают ее испытывать друг в другу, в хот идет психологическое давление, попытки пойти на контакт, надавит морально в личной беседе, тет а тет, темпераментные дамы могут и прибегнуть к запугиванию на физическом уровне,, вот на этом этапе может как раз быть и вполне реальная схватка с соперницей, о которой Вы спрашиваете, побеждать в ней не обязательно, главное не дать себя унизить безнаказанно, дать посильный отпор, это ведь тоже мера психологического воздействия, рассчитанное что Вы не выдержите такой прессинг, если и этот этап пройдете, может на этом этапе она уступит)
Ирина Шутова
как надавай ей кулаками по мордасом или ты думала так легко мужчины хорошего получить !
Jon Jonov КАК ДАЛА МНОГО РАЗ ТАК И ТВОЙ
так, что хваленый парень потом нахер не нужен.)