Да уж... Это была "фантастическая" встреча... Мужчина приехал ко мне на таёжную стоянку. Знакомиться. За 260 км. Зимой.
Подошла к своей стоянке, спряталась за деревьями, смотрю, стоит на полянке парень... не охотник, не рубщик леса... просто парень... сумка спортивная через плечо... Вышла из-за деревьев, спрашиваю: "Здорово "старичок", ты чего здесь? "Заблудился"?" Улыбается. "Нет - говорит - не заблудился. Я к тебе пришёл. Познакомиться." Смотрю на него, а сама думаю:" Да ты, парень, совсем болван! Кто ж поедет под самый Новый год за 240 км. от города, да 18 км. по тайге, зимой (!)... знакомиться?!" Спрашиваю: "А в городе что? Все "бабы" умерли?" Смеётся: "А зачем мне все? Я к тебе пришёл..." Ужин я не планировала, но сказала, что в сумерках я что-нибудь... поймаю... Через полтора часа уже жарили рябчиков и пили чай с сосновыми шишками... так и познакомились... И как хотите, это был парень "на миллион"!
Он погиб потом, через 3 года. Я уже в город переехала тогда. Но след он в моей жизни оставил. Это была действительно "фантастическая" судьбоносная встреча...
Прочие взаимоотношения
Расскажите о фантастически идеальной встрече с мужчиной/женщиной мечты?
На пляже... глаза в глаза. Несколько минут подряд. Молча. Потом помутнение. И секс. Познакомились лишь потом. Посмеялись. Удивились. Были в восторге. Оба! Так и разошлись.... ( Было! Мне понравилось )
Любовь Печенкина
С презервативом надеюсь?)
Расскажу.
Любовь Печенкина
рассказывай
как то решил я прелюбодействовать с девой юной и прекрасной. решительно соблазнил её и слился с ней в сладострастном акте соития через коитус. испил до дна уготованную чашу искусителя, надкусил сочное яблоко похоти и разврата. прикоснулся устами к её жаркому лону, чтоб испытала эта дева истенное наслаждение от сладострастия и была изведена до немощи от океанических волн оргазма подаренного мною. показал ей космос, подарил вселенную.
Я разбил копилку и отыскал её среди табачного дыма, в одном из номеров сауны, отделанном пожелтевшей вагонкой. Она взглянула на меня исподлобья и не смогла скрыть хищного взгляда удава, которому попался юный и наивный кролик. Я преодолевая неловкость, сделал шаг к ней навстречу. Она расплылась в улыбке и прошептала, молодой человек у вас оплачено? Я просто кивнул и направился к ней, в "бездну удовольствий"
фантазия на тему что приготовить затмила все остальные мысли
Таких поки не було