Прочие взаимоотношения

Вспомнила сказки детские) Вот раньше мужчины ради секса готовы были даже сражаться с драконом)... а сейчас...

им лень даже попу поднять с дивана)... это почему так происходит?) почему мужчины сейчас предпочитают диван приключениям?)
Вот потому, что мужики озабочены непомерно были и нет теперь никаких драконов ((((((((
Janarbek Kurmanbekov
Лучший ответ
Евгений Кудряшов А все по собственной глупости, всех драконов уничтожили .)))
Из-за дырки, рисковать жизнью, абсурд? Вт воевать, чтобы спасти миллирды олигархов, это да!
Martin Torosyan
сейчас только умеем ЛАПШУ НА УШИ !
Ради секса, с драконом..?! Похоже мы разные сказки читали..
Сами виноваты... Раньше убил дракона и пользуй бабу А счас заимел бабу и убивай каждый день её драконов
Ирина Юлдашева
а вы сейчас себя в зеркало видели? ;) Драконихи...
Светлана Слободян Волков бояться...) ну и так далее))
Такая взрослая а в сказки веришь)))
Иван Пьяных
Потому, что бабы доступные стали...
Людмила Лехнер
Разленились мужики. Хотя Иванушка дурачок то лежал лежал на печи лет 30,а потом и жену красавицу нашел и героем стал и т. д.
Мила Бурцева
Ну так раньше женщины для секса с ней выдвигали гору требований - поди убей дракона, победи всех других ее хахалей, завоюй доверие ее бати с матей, женись на ней... А сча ток произвел впечатление, опъянил и усе, дверца открыта. И да, ранее совсем не ради секса это все делалось
Inga Pogonina
в ссср секса не было, т. е. дефицит был, за дефицитом всегда очередь, а сейчас он на каждом шагу
Ольга Медова
тебе мужик нужен или фарш пожёваный драконом...
Поумнели . Нет ?
Ильнур Исламов
Сразиться с драконом, это открытая демонстрация признаков половых различий. Принцесс это в корне не устраивало... принцессы добились равноправия... принцессы начали сражаться с драконами... драконов не осталось... приключаться нечему... сказка кончилась...
Gabit Saymbetov
раньше женщин насиловали даром а сказки писали что бы новому поколению продать по дороже, сейчас хоть платят
Если вы считаете, что мужчины сражались с драконами ради секса, то вы - не разбираетесь в мужчинах.
Мужчины могут сражаться - ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ - МУЖЧИНЫ.
А если в их жизни секс - самое большое удовольствие, то они - быстро теряют интерес к нему, и лежат на диване.
Татьяна Т
Светлана Слободян Конечно не разбираюсь... я же не мужчина) Но теперь то я всё про мужчин знаю) спасибо вам)
а сейчас жырные хамоватые быдло и ждущие денег
Nursultan Nurlanov
Не ради секса, а ради размножения. НЕ путай понятия. Сейчас бабы не размножаются, смысл попу поднимать с дивана?
А сейчас мне он с подавно не нужен
Гриша Вавин
Не ради секса, а ради поцелуя.