Прочие взаимоотношения

Почему мужики настолько тупые существа, что ради секса готовы даже жениться, рожать детей, идти на войну и прочее-прочее?

А потом еще хвастаются, что очень умные.
Девки, доите по полной, природа на них явно отыгралась, придумав им головку вместо головы.
Хорошо хоть огромное самомнение не даст им признать сей печальный факт.
Сложно сказать. Идиотизм он и в Африке идиотизм.
Александра Беляева
Лучший ответ
А откуда секс на войне?
Природой задумано, а тупые кто не занимается сексом, разрушают здоровье, сердце, простату, психику.
Не все.))))))))) К сожалению эту малую часть и принято считать тупыми существами, приписывая им всевозможные рефлексии и комплексы
Бабы ещё дурнее. Он хотя-бы ради секса женится. А она - только для того, чтобы семья была, как у всех, на которую она пахать у плиты будет, придя с работы. А он на диване будет секса ждать и жрачки.
Роман Гурьев
кто нашел добрую жену, тот нашёл благо и получил благодать от Господа
Шынай *****))
На войну ради секса?
Нееее, я лучше сдрочу тогда!
девушка, кто Вас так обидел?
Ильсияр Шарафиева Ты, тем что не отрастил большой кер, и я не получила оргазм. Теперь страдаю.
головку вместо головы.. ммм.. а бабы, которые со всеми, каким местом думают?
1- мужчина не может рожать
2- окажись хоть раз на войне и больше так словами кидаться не будешь
3 ради секса проще заказать проститутку
Дрёмов Олег
А с вами природа видать вообще заморачиваться не стала. Ваш ник не имя, ни название. На аватаре у вас стоит какое-то убожество, явно намекающее на ваш "огромный, развитый" мозг. Вижу я в ваших словах негатив к мужскому полу, значит у вас какая-то травма была видимо.
Это это мужики ибо уродливые ибо у которых х*й через 2 уха которые два слова не могут сложить чтобы завязать отношение с женщиной, а я если хочу секса то могу зайти в любой ночной клуб и легко найти себе его.
Руслан Под
Вся суть этого поста в одном фрагменте: "доите по полной" ))) Сразу видно, что кроме пизды ты ничего предложить не можешь. И вообще, судя по всему, мужиками по жизни ты обижена. Постоянно пользуются тобой что ли?
Роман Дроздов
Хахаха!))) Это не правда.
ооо, феминистки подтянулись... надеюсь никакие особо одаренные особи женского пола не воспримут сеи слова всерьёз.. ( никого не смутило что мужчины рожают ради секса?)
Все люди разные. Не стоит по одному судить всех
Доите??? Я тебе подою нормальных пацанов.
Вы думаете, что парни с девушками из-за секса, а девушки берут выгоду парней своей выгодой, доением денег.
Нихуя.
Будите нормально встречаться.
Вот я встречался и буду встречаться для любви и отношений. Девушки тоже люди и надо отношения строить.
А захотел секса, пошёл в шлюхам или шалавам знакомым из универа, или тупо подрочил.
Вон у меня 2 года отношений не было, а проблем с сексом не было.
Отношения это дружба и любовь, а не взаимовыгода.