Прочие взаимоотношения
Почему мужики такие тупые?)
Почему мужики такие самоуверенные и считают, что они "имеют" женщин и всегда так бахвалятся, типа вот я ту отымел эту отымел, эта мне дала, вообще все вокруг шлюхи, эту типа я на секс развел? Мне так смешно, неужели они считают себя настолько крутыми?))) Да, это просто женщина за неимением лучшего варианта сняла с ним напряжение, а не он ее "развел".
Давай так. Они будут думать так, как хотят. А ты будешь иметь на этот счет свое собственное мнение.
И, конечно, все мужчины, как и женщины разные. Есть среди них очень успешные. Так вот, они имеют право думать так, потому что к успешным людям тянутся. И они имеют право выбирать... И да, мужчины могут себе позволить быть самоуверенными. Почему не-то?)
Вопрос твой немного ограничен. Как, наверное, и ты сама. По одной простой причине, ты слишком однобоко смотришь на мир, на отношения между мужчиной и женщиной.
как ни странно, но ты права.
мужик потеет старается, а женщина тупо раздвинула ноги и еще удовольствие получает. и это еще все называется "она дала"
мне кажется это все от мужского недоебита.
не все. далеко не все
Тебе Маша или говно мужики попадались или к психотерапевту пора.
=)
Почему бабы такие тупые и продажные? Почему женщины такие самоуверенные и считают, что они пользуются мужчинами и всегда так бахвалятся, типа вот я этим воспользовалась, этого обманула, этот мне поверил, вообще все вокруг дурачки, этого типа я на деньги развела? Мне так смешно, неужели они считают себя настолько крутыми?))) Да, это просто мужчина за неимением лучшего варианта снял с ней напряжение, а не она ее "развела".
ага, обое хороши
стереотипы рулят) над них давит неверное представление о человечности)
По логике мужчин, они сами могут спать с кем попало налево и направо, а в жены возьмут приличную девственницу, которым надо ждать пока они натрахаются. Типа им можно, а женщинам нет. Пффф
Статья 130 уголовного кодекса РФ. Оскорбление.
Не все мужики тупые! Мой очень умный парень!